Общество

Если дождь за окном не кончается...?

Люблю дождь: мне приносит внутреннее спокойствие, желание быть дома, наслаждаться теплотой дома и
уютом.
Алла Курманаева
Лучший ответ
Нурдай Жанболотова Единомыслие))
возьму зонт, и пойдём прогуляемся ))))))))))))))
Олег Рогов
....так дома всегда тепло и уютно, в особенности, когда дождь за окном....
Оксана Мухина
значит осень ещё не ушла
обожаю дождь- нужно выйти на лоджию- закурить хорошую крепкую сигарету -сварить вкусного горячего кофе и коньячку грамм 175. дождь сразу превращается в сказку
...это всемирный потоп начинается))))
Дождь не может идти вечно.. .
Просто нужно дождаться его окончания…

Если поблекнут все краски
Если исчезнут цвета
Ты лучезарной улыбкой
Раскрасишь Мир вокруг себя!; )
Ольга Антонова Как вы делаете такой шрифт? Я жабылаааа :))))
Дождь не может идти вечно...
Jons Dow
УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если даже душа поцарапалась.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все изменится
УЛЫБНИСЬ.. . дождь пройдет, И земля в зелень оденется.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и печаль стороной пройдет.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и душа заживет!!!
грустно, серо и скучно, да? как всегда есть выбор: ныть или найти и в этом дожде свою прелесть)) ) можно укутаться в мягкий плед, включить любимый фильм или просто поваляться с книжечкой.
Руслан .
Закрыть занавески:)
Если дождь за окном не кончается,
Не спеши, ты сильно печалиться,
День пройдет, погрустит и уйдет
Туча пасмурно-серая,
Будет солнышко в небе ясное,
тебя теплой погодой радовать
Значит скоро ударит мороз и снег пойдёт)))))))
Значит пи**ц скоро. Всё затопит к чертям.
УЛЫБНИСЬ.. . Ты - всего лишь человек. Это сейчас парит, а когда в холодной воде будем плавать на обломках, как Лео ди каприо - ох как жить захочется, аж в ж***е засвербит. Эйфория начнётся по каждому южному дуновению ветра. Это будет лучшая теарапия для дюдей, кому слишком хорошо ))