Общество
Ответьте, пжлст, почему все ведущие на радио,всё врему "ржут" беспричинно. Ведь совсем не смешно? это только мне так
Мне это тоже приходило в голову.. . )Ржут и льют словесную воду, чтобы плотно заполнить хорошо оплачиваемый эфир, отвлекающий от серьёзных вопросов и отбивающий охоту думать!
Это у них такое понимание юмора-отстой.
Ржут, ржут.. Это они над нами ржут... Но мы-то их раскусили)))
ну, слушайте там где вслух книжку читают
я б послушал. честно
понимаешь, когда мы с моей напарницей смеёмся над фигнёй всякой, я тож подозреваю, что весело только нам двоим.
А они---ведущие, возможно, даж и не подозревают ,
хотя я тож часто ржу над шутками радиоведущих.
Это просто шутка ---не для тебя или не в настроение.
Как лошади причем! Часто приходится порой месяцами не обращаться к этому каналу. Раздражает неуважение СМИ к своему зрителю, слушателю. Спасибо за вопрос, сегодня радио снова не включал.
Смех - положительная эмоция привлекающая внимание.. . Потому и ржут.. . Причем заметьте, что 35% эфирного времени ведущих-женщин отведено на издание всяких резких, эмоциональных звуков, что бы на уровне инстинктивных эмоций привлекать внимание. Психологически. Так вложено природой, что женщинам более подвластно управление эмоциональной сферой. Мужчины более внушают доверие своим более монотонным голосом, а сценическое преднозначение тональности женских эмоциональный вскриков - привлекать внимание. Так задумано. Я не говорю, что женщины там глупее или нужны для вида, но кроме её "серьезной" роли в психологический расклад радио-вещания такие женские "вау" и т. п. закладываются вполне обдуманно. Реализация задач на уровне инстинктов...
Настроение Вам создают таким образом, но когда слишком, то, действительно, раздражает.
непрофессионалы
Evgeniya =)
Ошибаетесь, как раз наоборот.
Прямой эфир из дурки! Это меня тоже раздражает особенно на евжопе+