Общество

Чего-то хочется, но не могу понять чего. Вы не подскажете?

может уже пива?))
Зоряна Николин
Лучший ответ
Елена Чеснокова Уже? Впрочем...
В чяате тебе всё скажу:)))
Юлия Михайлова
Елена Чеснокова О! Вот уже што-то!
Может сала с соленым огурчиком?
Кого хоче - не знаю.
Кго знаю - не хочу?
Пинка под зад ? ;-)
Елена Чеснокова Я очень тяжёл на подъём.
в смысле покушать выпить или сотворить?
Может Энциклопедию почитать ?
Мне помогает !
Светлана Багач
Елена Чеснокова Привет, Баронесса! Ты какую читаешь?
Просто надо выспаться
Сосредоточься:)))
Нина Павлюк
Вкусненького чтоли?
Продолжайте пробовать!
Вам к гадалке)
Вадим Куликов
Ого! Ничё се вопросик! Одной фразой не ответишь!
Осень. Обострение. Ведь не даром многие поэты именно осенью активно творчествовали.
Это не авитаминоз, а скорее наоборот - нажрались за лето, и в пору залечь в берлогу до следующей весны.
Не хватает чувств. Секс - это механика, а хочется чего-то духовного.
Кажется, что весь мир тебя не понимает, а достаточно не всех, а одно единственное, тёплое тело - рядом!
Главное, чтобы это тело понимало и сочувствовало.
Но так не будет!
Всё равно будет казаться, что это тело не понимает, или понимает не так.
Осень - период ссор и скандалов. Пора разводов и разлук!
Что же делать?
Открыть холодильник и пожрать! Если нет в холодильнике жратвы - сходить и купить! Не на что купить? Пойти и заработать!
Если нацелиться на еду, то как бы про чувства на время забываешь!
А в это время калории сделают своё дело, поскольку каждый в штыки примет этот совет: какая может быть еда, когда на душе тоска.
Не обращайте внимания на эти мысли!
Главное - покушайте, а потом и разберёмся!
откройте холодильник на пол минуты
может море зовет? -:)
в горы, в поход, на приоду!
Сходи в церковь
Секса))
Ол
Ольхен