Общество

почему всё так странно? вмире?

Хороший вопрос! Сам ищу на него ответ. Мне кажется это потому, что он искусственный, наш мир, мир людей. Ничего настоящего в нашем мире нет, все перевернуто с ног на голову, поэтому мне кажется он и странный. Мы плюем на природу, живем не по её законам, мало того мы её практически всю уничтожили. Как мы можем жить во всем искусственном, строить взаимоотношения между собой искусственные (вести себя не так как хочешь, говорить не то, что думаешь и. т. д) и быть не странными. Для примера: любое животное, которое содержится в искусственных условиях, начинает себя очень странно вести, а попросту перестает быть тем животным, которым было в природе, любое животное после зоопарка-цирка и. т. д, просто погибнет, оказавшись в естественной природе. Так же и с нами, мы не являемся на самом деле теми, кем нас создала природа.
Натюська **))
Лучший ответ
в мире действительно все относительно все от того как к нему относиться
Nikolay Nuykin
Это жизнь.
Ежели б не было странно, то было бы НЕИНТЕРЕСНО жить!
Nadin Yaremovich
Пчему! Почему!
Курить меньше надо:)))
страшно интересно!
Boranbai Kasymov
Работай больше, выйди за муж и всё встанет на прежние места.
Юля Шарай
- не лезь в их дерьмо . Помни о крыльях ,
Artiom Kazarjan
Всё в мире нормально, просто люди торопятся жить и много чего не замечают и пропускают!!!