Общество

А что бы Вы из "гнилового" советского прошлого перетащить в нынешнее время хотели бы?

А все, что я хотела бы перетащить не приживется, не те товарно-денежные отношения нынче. Разговорчики дружеские на кухне за жизнь, они сейчас настолько другие, что и разговаривать иногда не хочется. Вот эти чумовые походы туристические по стране, кое-где и пройти уже нельзя, а в самых популярных местах - очаги напряженности, либо вообще другие страны. Стаканчик, из которого пили газировку, так сейчас все украдут сходу, без сомнения. Мороженое - так сейчас из цельного молока вообще ничего не делают. Уверенность в завтрашнем дне - так она мне без возможности выбора и не нужна, а с возможностью уверенность не выдают. Бесплатную медицину - так тогда ничего не лечили, болезней таких не было практически, а ОРЗ я умею лечить сама.
Даже передачу "В гостях у сказки" не хочу. Выросла. =)
Павел Лукашенко
Лучший ответ
Эрекцию отличную и все и был бы очень доволен.
Бл@ количество автомобилей на дорогах!
=)
Ольга Искрина
Только молодость
Много чего.
ДНД вместо раздутой милиции, например.. .
Детские кружки бесплатные...
Сергей Смолев
кгб
что всю нечисть расстрелять на хрен
Колбасы по 2.10! Любительской!
Всё,кроме зубных врачей
Дефицит, очереди, равенство, мнимое благополучие.
Роман Мызников
В этом прошлом не мало хорошего Только сейчас оно не приживется сейчас слишком много гнилого
Гнилое-настоящее!!!
Продукты питания
75% как Вы выразились "гнилового прошлого" я хотел бы видеть сейчас...
ВПК и наплевательство на международные нормы!
Смертную казнь.
Мороженое...
колбасу