Общество
России пора уже переходить на соаиеменое образование отказаться от пережитка советского прошлого?
Образование должно стать цифровым. А эта теория в виде лекций и старых бумажных советских учебников, должна уйти в прошлое
исключено!!!
учить, лечить и рожать детей не может быть цифровым априори!!!
"Пережитки" советского прошлова обеспечивают жизнь России сегодня.
Пан-| Revan ]
В провинциях - да.
Ну, судя по орфографии и пунктуации, ты на него уже перешёл.
Цифровизация сама по себе знаний не даёт. Это лишь технология. Не важно как вы получаете знания, читая с экрана монитора, или читая с пожелтевших страниц старого учебника. Гаджеты не делают нас умнее.
Наташа Очеретна
Зато мир меняется
Так ужо переАшла.
СоАименоевъ
"соаиеменое" - что это?
Судя по написанию слова современное вы уже давно на цифровом обучении
По данным их же доклада, 64% восьмиклассников в США не умеют читать должным образом. Среди испаноязычного населения США этот показатель безграмотности среди школьников достигает 77%, а среди темнокожих американцев — 82%. Более 30 миллионов жителей США, включая взрослое население, пишут, читают и производят арифметические операции на уровне третьеклассников или ниже.
Нам к ЭТОМУ стремиться?
Наташа Очеретна
Ну я думаю что образование уже должно быть цифровым
Из вас и так уже дебилов сделали. 100% ты таблицу умножения не знаешь. 100% ни одного стиха не знаешь.
Наташа Очеретна
Потому что никому не надо сделать из тебя специалиста. Главное в России - это только отчитаться перед чиновниками
Нет, стали бы- глупость заразна.... Ваши постоянные комменты указывают на то, что у Вас не проходящий рецидив.... С бывшей Украины здесь несколько таких хроников, их задиристый тон говорит о детском восприятии жизни.... Взрослейте, ..если успеете....
Пан-| Revan ]
Комменты вообще ни на что не указывают.
Это не реагиная жизнь
Эта теория построена на труде, а на не писанине выскочек-современных учёных
Мерезия Тлешева
Не давай ссылки на такие видео, стошнило сразу на пол. Это что за тошнотики ?
соаиеменое образование ) !! вижу, пора переходить на розги в образовании )
Татьяна Голиков
смотря, что вы имеете ввиду под "современное образование". Болонская система показывает себя с положительной стороны. Хаслуги советской системы образования тоже неумолимы. Другое дело, как в странах СНГ преподают в школах, на что ставят акценты.