"Хлеба к обеду в меру бери: хлеб-драгоценность, им не сори"
"Дайте команду по погрузчику! "
"У нас фонды не выбраны"
Планово-производственный отдел
Освобожденный парторг
"Китайские провокаторы"
Реваншисты в Бонне
Кровавый режим Самосы
"Ясир Арафат-пламенный борец за дело свободолюбивого народа Палестины"
"Наш неутомимый и всегда веселый Генеральный секретарь Леонид Ильич Брежнев"
"Абстракционисты-пидарасы"
Общество
Какие слова из советского прошлого до сих пор вам греют душу и даже радуют глаз?Как вам к примеру:материалы XXV и XXVII!
Экономика должна быть экономной
Анекдот вспомнился советский.. .
Прошел слух, что Леонила Ильича посадили.. . КГБ стал доискиваться, кто его распускает. . Взяли Хазанова.. . Допрашивают. .
- Геннадий, Вы этот слух распускаете?
- Какой?
- А то не знаеешь, что Леонида Ильича посадили. .
- Не, я. .
- А кто?
- Кто-кто советское телевиление и радио. .
- Что ж ты, падла, врешь. . Не могут они такие слухи распускать!
- Как так? А кто ж постоянно в новостях сообщает, что в заключении дорогой Леонид Ильич сказал то-то и то-то..
- Геннадий, Вы этот слух распускаете?
- Какой?
- Не, я. .
- А кто?
" Просили больше не занимать, на всех не хватит ".
И еще Дорогой Леонид Ильич Брежнев сказал.... Или там 10 яиц в одни руки! Очень запомнилось - сапоги выбросили, колбасу давали, квартиры получали.... Ну вот как-то так)) ) Дааааааааа.... Летайте самолетами Аэрофлота! Или - передайте 4 копейки за проезд)) ) Если дома шел ремонт, то чаще всего звучала фраза - ну это я с работы принесу....
крылатые фразы из Советского Кино
их уйма!!!! перечислять не хватит ни времени, ни места.
Названия магазинов: Булочная, Молочный, Спорттовары и т. п.
"Откройте!!!! НКВД", эх сколько ностальгии XD