Общество

Почему в гимне России слова поменяли а музыку оставили старую. Не пора ли уже полностью избавится от советского прошлого

И написать новую музыку?
Red Tie
когда рассея избавится от всего советского, тогда она загнётся...
May Romanova
Лучший ответ
старый анекдот вспомнился.. . что когда в борделе падает прибыль, нужно не кровати переставлять, а девочек менять.. .
аналогию понял?
Точно, а музыку пусть Укупник напишет !!!:)))))
***krasava*** =)))))))))
А чем вас старая музыка не устраивает(может ещё "боже царя храни"предложите).
давайте избавимся от прошлого. раз и навсегда. всех кто жил в ссср расстреляем.
Ещё не все, кто родом оттуда, повымерли.
Придётся пока ещё обождать тем кто мечтает Россию подвергнуть судьбе Ливии
и других арабских стран. А кто Вам напишет, неужто автор "Московских пробок",
он же нацепивший жёлтые очки (с $$) в колёсах линз ?!(слова нефтегуцериева) ?!
Может пусек пригласите, Вы - "наши современники" -мобильники ?!
М;
М@шуня ;)
Давай, пиши. И сам слушай.
Толк будет?.. .
Осталось только народ поменять... .
Все поменяли - и флаг, и гимн, что дальше?. .
К немцам пойти, сдаваться? . Мол, передумали, отменяем капитуляцию?.. .
Мозги вам надо менять, господа.. . Охуели от собственного богатства....
Mahir Qasimov
К советскому прошлому мы возвращаемся семимильными шагами. Политлаключённые, однопартийность, культ личности, тоталитаризм, авторитаризм, геноцид.
нормальный гимн у нас!
Славик Киселев
Полностью избавится от советского прошлого? )))) Все дома построенные в СССР - разрушим, дороги, мосты, вообще всё. И построим новое, капиталистическое )))) Сам то небось живёшь в доме построенном при СССР? Откажись, слабо?
Red Tie Не, ну это вы уж слишком перегибаете палку. Мой дом - моя крепость. Гимн - общий. Пока Идол в Мавзолее лежит и пока играет советская музыка, толку будет мало
А чё.Хрен разве слаще редьки ?
Vladimir Martishin
А кто музыку-то писать будет? Может, мы с Вами?
Вам бы больше последовательности а то могут принять за лицемера. Надеюсь, Вы не собираетесь вешаться как результат советского прошлого, да и за одно и название на своей аве поменяйте, ведь Т-34 это тоже из советского прошлого, без которого не была гнилого сегодня.
когда милицию переобозвали в полицию - изменений много заметили?
Отличная музыка .Ничего менять не надо
Наш гимн - помесь первого российского и ссср. Слова и музыку смешали чтоб никому обидно небыло. А от прошлого избавляться не нужно, его надо помнить. Тем более, что для многих это прошлое было очень дорогим
ну так напиши в чём проблема та? музыка хоть и старая но реально она объединяет все поколения россиян ( людей живших в СССР и родившихся в РОССИИ ) нужно уважать людей (стариков ) которые гордились своей страной и брали золото на олимпийских играх в советской россии! а ныне под эту музыку в англии наши спортсмены берут золото ! -и мне кажеться что для россиян лутьшего гимна и не нужно !
Madina Tomanova
а смысл избавляться от "советского прошлого"? наоборот надо помнить все! и не повторять ошибок, и будет нам счастье=)
Ян Седов
не вижу смысла
Снова начинается-заменим, разрушим. Чисто порусски. Изменений нет. Вот по тому и верят кое-где, что у нас медведи гуляют по городам