Общество

Кто и зачем в Севастополе изменил гимн России? Слова "Священная держава" заменили на "Безумную державу".Неужели это

Порошенко сделал ?
http:// sevastopol.su/news. php?id=86070 убрать пробелы

Сегодня в центре культуры и искусств на улице Ленина проходит первый съезд общественно–экспертного совета при губернаторе Севастополя, созданного в июле 2014 года Сергеем Меняйло и возглавляемого Олесией Романовой.
Мероприятие резко прервалось в самом начале: во время открытия съезда, при исполнении гимна России, на большом экране появился текст начала гимна, в котором были допущены грубые и оскорбительные ошибки. К примеру, в первой строке "Россия - священная наша держава" по какой-то неизвестной причине появилось прилагательное "безумная". И другое, что ForPost не будет цитировать. Кроме того, музыка гимна сопровождалась диссонансными нотами вперемешку с колокольной какофонией. Затем прозвучал гимн Севастополя. И только после завершения гимнов присутствовавшие в зале СЦКИ люди подняли шум.
Представители отрядов самообороны, входящей в состав ОЭС, во главе с Владимиром Тюниным и Олегом Махониным бросились в звукорежиссёрскую рубку. Но файл с искажённым гимном России с компьютера уже был удалён, а файловая корзина – очищена. Внятного ответа от звукооператоров добиться не удалось. Тюнин вызвал полицию, ФСБ и руководителя СЦКИ Игоря Зенина.
В настоящее время съезд общественно–экспертного совета продолжается.

PS. Сообщают, что по данному факту ФСБ проводит проверку на предмет выявления причастных.
I Am Merry Honey Girl
I Am Merry Honey Girl
94 408
Лучший ответ
Хаим, в шабат нельзя сидеть в ответах... Рабе осерчает...
Евгений Бубнов
Евгений Бубнов
89 272
мед. комиссию посети тупой црушник
Надежда Сакова
Надежда Сакова
90 308
Это бред.
нее... парашенка блевал в это время в канаве и его собакены обосрали... у няго алиби... :)))
Viktor Ramanausks
Viktor Ramanausks
80 955
Виктория З. Хуйня, а не видео. Был в прошлом году в Крыму: народу полно. Вопрос стоит только в мостовом переходе. Будет мост - вообще Крым завалят толпы.
На двух-трёх идиотов и внимания обращать не стоит
Саид Рузибоев
Саид Рузибоев
40 759
Вата совсем с катушек слетела
Хорош бамбук курить!
Хохлы, вы надоели тупостью.
Begish Tagaev
Begish Tagaev
17 982
аррряяя!!! американский след... каклы, доколе! путен введи нацист... ой, нацгвардию!
Kamila Pazilova
Kamila Pazilova
13 403
хохлы это скот

Похожие вопросы