Общество
Где Россия!?Где Великая мощь Российской Державы?Неужели все продали и пропили?Тогда зачем жить?
чтоб жить за рубежом
Где Британская империя? Где ее великая мощь? ! Но никто не пытается НЕ жить.
Где Османская империя. Где ее великая мощь? !
Где Австро-Венгерская империя? Где ее великая мощь? !
Где Японская? Где Бельгийская? Где Испанская? Где Голландская? Где Китайская. А еще была Римская. А еще Византийская.
Где Германская империя? Там правда разговору было поболе. Но конец все равно был один. И что интересно-немцы сегодня не стонут о великом Рейхе. Ну ни чуточку!
Луиза Асанова
Россия победила почти всех тиранов прошлого столетия...
Ты прав стопудофф.. .
тибе надо срочно повесицца...
Живи ради себя. Есть макроэкономика, есть микро. Вот и нужно жить в своем микромире, чтобы не заморачиваться о макро.
Если вы уж там наверху не знаете - кому продали и как пропили, чего уж нам простым смертным рассуждать.. . вам виднее...
Тебе плохой сон приснился? Проблемы с образованием; особенно по истории? Вам несколько лет учить надо историю хотя бы Европы. Вы поймете, что Россия всегда была только источником пушечного мяса для западных королей, и никогда не влияла на мировую историю. Почему? Да потому что слишком низок интеллект народа. Почему? Да потому что у нас принято умных людей уничтожать, если они выделяются из общего стада.
заканчивай жить ради страны, она это всё равно не оценит! поживи для себя ! "для страны" живут те, кто страной управляет!
Луиза Асанова
В том-то и дело,что я один из них)Один из депутатов ГДРФ
А ведь Филипп Моррис прав.. . Вы лесной кодекс прочитайте, наглядно все поймете.