Общество

а когда вы в первый раз увидели араба-о чем вы подумали?

Лётчик.

На эту тему анекдот есть.

Идёт Штирлиц по Саудовской Аравии и видит навстречу идут три мужика в чалмах. "Лётчики", - подумал Штирлиц. =)))))))))))))))))))))
Ольга Перчемли
Лучший ответ
Вот и араб
Брат-2...)))
Olga Loktionova
Ой, хтой та?
Первый раз подумала -красивый, со-второго - ну не наша культура, пшел вон.
арабов я видел дважды.
оба раза в Турции.
первый раз : с нами в отеле проживала семья
из Египта. муж, жена и дочка. сразу бросилось в глаза,
что они - не белой расы. турки черноволосые, но кожа у них белая.
а у арабов кожа шоколадного цвета. и волосы курчавые. и челюсть вперед
слегка выдается. негроидный маленько тип лица. короче, промежуточная раса.
ничего не хочу сказать плохого, люди были весьма интеллигентные. общительные.
просто, по телеку это так не заметно, а в реале заметно, что арабы - что-то среднее
между нами и африканцами. ну, не белые они!
второй раз, в турецкой больнице, встретил колоритную пару: перепанкованный араб из Ливана, весь такой в булавках и кольцах, в рванье и с рюкзаком, и с ним какая-то потасканная немка.
он на нее орал, что она, сука, ебется с кем попало и заразила его нехорошей болезнью.
теперь обоим лечиться придется)))))))))))))
Ни о чем.
Lukich =)
Побач, якая маупа. А потом привык.
Когда увидел подумал что далекая деревня у них, но когда познакомился подумал что есть чему у них научиться и научить!!!
Оля Ефимова
Азамат Жасболатов Чему у них учиться, поделись, плииз!
это ж Алладин
Gayratbek Gayrat
подумал: "как хорошо что я белый"
негр бля.
Идет человек в необычной одежде
Даша) Самиева
Когда он родился, то включили свет и он внезапно засветился как фотобумага.
Какой красивый... араб..!
Dark Angel
Они все таки есть)))
Обычно это очень красивые люди.
Ирина Боженкова не то слово) ах
Азамат Жасболатов Ну, я работаю на заводике, где с десяток арабов тоже есть - и наши, израильские, и палестинские. Так вот, по-настоящему симпатичным, с располагающей внешностью, я могу назвать лишь одного. А красивым настолько, что сам хотел бы быть таким - ни одного