Общество

Пришли ПЕРВЫЙ раз на"ответы"..о ЧЁМ сразу подумали?)))

Nelly Турсумбаева
"ахахаххах - супер сайт!! ! есть что спрашивать, есть что отвечать и есть чем поделиться")))) (скромная такая)) )
потом то спеси поубавилось (-или)) ) но на сайт заглядываю, и в общем, люблю многих пользователей, принимаю возможное свое участие в жизни ответов)) )
Здравствуй, Золото!!!)
Алла Левина
Лучший ответ
как тут интересно!!!
Дмитрий Бабаев
народ отрывается по полной)) )
На ответы вообще?
Ну.. . Я гуляла по всем категориям с главной страницы; во всяких кулинариях и семьях удивлялась, какие ж все непонятливые; а вот как в ОПС попала, испугалась - до чего ж здесь все умные и продвинутые, не мне, босячке, чета.
Пожалуй я сниму пальто и задержусь))
что за хрень?
Я не сразу понял, что подсяду, сей час не знаю как бросить. Не подскажите где выводят из ответов.
Ертис Алиев
Nelly Турсумбаева скажу)))я вот когда мне надо занятся домашними делами....задаю вопрос -после которого меня банят на 12 часов)))могу и на трое суток...смотря што мне надо делать)))
Перепугалась страшно
Какие-то терки в комментариях, какие-то странные вопросы
Ушла в "юмор",там болото
Потом совсем ушла
Недавно только вернулась
шо за хрень
Cо всеми это когда-то было. Первая мысль : " И тут - я! Ща, как ворвусь, со своим интеллектом!... "
Не обратила внимания. Была занята своим вопросом.
Igor Sharovatov
сначала подумал бред какой-то ----сейчас ломом не выгонишь.
Mansur Kadirov
Где то тебя уже видел.
шоб не забывали мне отвечать))))))))) ) а то тут конгломерат замастырили)))
Как лечить геморой народными методами и огурцом. - примерно такое подумал. при этом изнасиловав мозг отвечавших...