Общество

Если утром продвигаетесь на работу, а все встречные улыбаются вам, что сразу подумаете?:)

Маша Космач
Сколько же вокруг идиотов....
Валерия Лукшина
Лучший ответ
Что я чертовски привлекательна сегодня!
**
*...knopo4K@ *
Что где-то рядом выросло весёлое поле, а я опять пропустила самое интересное
а они так и делают..)
Маша Космач Доброго денёчка, солнышко))
Было. Но после дежурства - с работы.
Оказывается - колпак забыл снять ))))))
Может я не одета?)))
Сергей Не Важно
Анастасия Брянцева Вик))) ты кем работаешь?))) приветик)
Тут уже думать нечего, ширинку срочно застёгивать надо .
Саня Оясон
Маша Космач Приветики, Андрюш))
опять я сегодня хороша)))
Опять гульфик застегнуть забыл.
Amina Amina
думаю, что чего-то со мной не так... Либо слишком хорошо выгляжу, либо юбку в трусы заправила)))
Altuha Sapar
Маша Космач Приветик, радость моя))
Обычно, потом узнаёш. Что незастёгнута ширинка на брюках. А ты чего только не передумаеш за это время.... Гыыыыыыы
может сегодня выходной, а я как олень еду на работу?
Егор Б@трудов А Вы с табличкой "Я на работу" едете?)))
Отвечу случаем из жизни:
Как-то раз я в Армии служил. И вот одним прекрасным зимним утром, отдельно надо сказать, что служил я в Петропавловске Камчатском. Вышли мы на построение ну и естественно зарядка потом. Фотма одежды - голый торс, портки, ну и кирза, куда ж без неё.
Значит после зарядки бежим 3 км. И тут я чувствую что в районе... э... ниже пояса у меня странный холодок и онемение. И что характерно все мои "братья по оружию" глядят на меня пониже ремня и лыбятся.
В конце забега я с ужасом обнаружил что мой.. . боец (простите за аналогию) вывалился из портков и дышит свежим морозным воздухом.
К счастью ничего не отморозил.
НО после этого случая весь батальон с УТРА мне улыбался, где-то полгода.
Ерлан Утебаев
Думаю, а чего это они оширяются, чего это им так весело?
Христа распяли, а им дуракам весело.
3начит забыл брюки надеть, у меня знакомый один раз вышел рано утром на работу в рубашке в пиджаке-на работу опоздывал, а брюки забыл надеть. прошел в таком виде метров 15 от подъезда
Ильдар *
сразу кажется что у меня чтото на лице или на одежде аш стыдно сразу становится
Подумаю, что перед выходом на работу забыл как следует посмотреть в зеркало )))
денек будет удачным
Или я в пижаме или это были не опята)
ширинка расстёгнута))
Sergei Goloshchuk