Общество

Когда в первый раз в жизни Вы увидели гея, что про себя подумали (в смысле мысли глухо-немо?)

можно подумать что у геев то что они геи на лбу написано...
Хасан Мамуч-Оглы
Лучший ответ
Sveta Semova На лбу вряд ли,но ведут себя слегка странновато....:)))
Я недогодался что это гей )) мне потом сказали )) с виду обычный мужик ) и водку пьет и веселый )) Это они в кино только пафосные ) в реале хер поймешь
**
**алинка **
Моим соседом раньше был гей-балерон! Я, честно говоря, знала, что он живёт с мужчиной, но я тогда была ребёнком и специфики не понимала!
Роман Dark
на киевском увидел высокую девку)) ) блин думаю надо на фейс глянуть) ) бо она чё то шла размашисто)) ) оказался пэдуард ((( это 1995 год) ) а так вся -весь прям как с обложки) ) подумал шо оно тут делает!)
Пидор
Julia Velichkina
Gulmira Bokishewa а ты злой клоун! хахахах)
Видела только по ТВ.
в далеком 1979 году на красной площади-нормальная реакция-тогда они тусовались у большого театра и не напрягали особо
рассматривала, старалася тактично это делать, чтоб не как в зоопарке было) ---жалко таких, хоть они так и не думают.
Когда его увидела, то подумала странноватый какой то мужик. Вроде все было прилично, темная дорогая одежда, кожанный плащ.... лет40 на вид... но уж очень страннный, только потом я узнала что он довольно известен в городе, унего танцевальный коллектив и он гей....
Андрус Мяэсалу
приятный, интеллигентный человек) ) и ...не для нас)
А я их никогда не видела о_о
Дилшод Хакимов
я когда увидела... дар речи потеряла... и мыслей не помню совсем)))
ну почему все хорошенькие - геи? вот это и подумала...
Sergej Lus4Ik
Смешно было: уж очень кокетничал (а? ) с моим мужем
мысли :Чёрт! Какие же они милые, как это сексуально, когда они вместе! Один парень хорошо, а два лучше!
Ой надо держаться от них подальше. Зашибут собаки
я подумала: "И пропадают же такие парни" хD
Rza Mammadov
В чём проблема? Зеркало сломалось?