Общество
Зачем геям брак? В чём смысл? Зачем геям брак? В чём смысл?
Смысл в совместном ведении хозяйсва, покупки квартиры, машины и пр. Это, чтобы в случае разлада всё поделилось, а не досталось тому, кто сильнее. А то получится, что работали и создавали вместе, а в случае разлада один останется на улице без средств.
Serega Serega
Всё это можно запросто сделать и без брака.) На то и юристы. Купил - зафиксировал. И никаких проблем.
Татьяна Моисеева
Совместная собственность существует и без брака
Хотят усыновлять наших детей.
Юрий Васильевич Чудов
а че твои дети в детдоме делают, уе6ище?)
чтоб усыновить ребенка. вырастить и трахать
нам их не понять
семья --это нечто другое, чем просто ...видать они ценят семью.
Такой же смысл как и у обычных людей - юридически зафиксировать права.
Serega Serega
Нет, у обычных брак имеет целью рождение детей и обеспечение их юридических прав. А что у геев?)
Да сами геи - уже брак,
природы...
Юлия Лезнёва
А по-моему у тебя бракованные мозги. Известно, что многие гениальные люди были геями, а некоторые из них намного человечнее обычных людей.
Геям браки нужны для того, зачем и натуралам.
1. Не свидетельствовать друг против друга по 51 статье.
2. Возможность находиться в реанимации.
3. Получать наследство
4. Усыновлять. Одинокому отцу вряд ли дадут ребёнка.
5. Переводить валюту можно толкьо близким родственникам.
6. Ипотека даётся с учётом дохода СУПРУГОВ.
7. Получить визу во многие страны проще, если ты в барке. Где-то за это накидывают баллы при имиграции.
2. Возможность находиться в реанимации.
3. Получать наследство
Serega Serega
Честно сказать, я впервые слышу, что вот это всё является причиной для вступления в брак обычных пар.))) Мне кажется большая часть населения так же сроду не задумывалось об этом.
Особенно порадовало усыновление. Это как раз про мужиков, которым и свои-то чада зачастую побоку. А уж наследство легко передаётся по составлению соответствующего документа у норатиуса. Передавать можно кому заблагорассудится.
Возможность находиться в реанимации... -это что ещё за чудо-юдо?
Получать визу проще... ну не настолько сложно, чтобы заморачиваться браками.)))
Вместо ипотеки можно воспользоваться другими категориями.
51 статья... это уж вообще нарочно не придумаешь.
Я бы это запретила---
Зарина Бискембаева
ну и дура
блин, давила бы ещё в зародыше такие блин бракованных, особенно тех кто и с девочками и с мальчиками... уй, гады!
Юлия Лезнёва
Забавно. Вот только я не уверен, что ты сделаешь это со своим собственным ребенком.
Брак - это законная совместная жизнь между девушкой и парнем.
Из этого строится семья, рождаются дети, все счастливы и все по любви.
Есть еще и тайное венчание это не только в паспорте быть мужем и женой, но и перед Богом - это называется высшее благословение на пару и дается оно один раз и на всю жизнь