Имперский миф, славянофильства спесь.. .
Где Византия, Искандера где держава?
Брать нужно столько, сколько можно съесть, -
Избыток (с водкой тоже самое) отрава.
Питер Вольф
Общество
Хуже столичной спеси только провинциальная - так как у столичной иногда есть основания?
Это известный факт Кто-то из классиков-не помню-это сказал
Видели б Вы тут у нас в Зап. Европе чмырей и лохов в синтетических спортивных костюмах, приехавших из всяких Зажопинсков и Новоебенёвых, которые приехали работать на сборе урожая, сверкая золотыми зубами ...))
Ольга Кучерова
у вас????В западной Европе))))а у меня в Зажопинске работают беззубые немцы и я плачу им деньги..такие же как в Европе
Правы ответчики, пишущие о загранице. Провинциалы ведут себя там очень вызывающе. Жители столиц гораздо скромнее.
ХУЖЕ Столичной СПЕСИВОСТИ- Спесивость ПОВИНЦИАЛЬНАЯ, котрая ПОСЕЛИЛАСЬ на ПМЖ за ГРАНИЦЕЙ: -)).
Ольга Кучерова
хуже)а по моему те как раз спесь и под растратили..
Владимир Жеглов
Такие же уййопки-кацапы. Потомки рабофф дорвались.
У спеси нет статуса, спесь она и в Африке спесь.
И основания есть... Да, и базис, согласитесь, не совсем поистёрся...:)))...
Я считаю что для любой спеси вообще не может быть основания.
Можно я это выучу?
И буду говорить от себя?
Никаких оснований у спеси нет, чванливость и заносчивость обычно присущи людям неумным и неинтересным.
...основания у спеси любого вида не должно быть, но многие взращивают её и лелеят, повышая свою самооценку, считая себя чуть ли не вершителями судеб.. . И есть вина окружающих, которые подпитывают её... И не важно, столичная или провинциальная...
Спесь признак ограниченности
Хотелось бы узнать а какие у столичной спеси могут быть основания ???
согласна с предыдущими ораторами-спесь есть состояние души.
Столичная спесь присуща людям, прожившим в столицах небольшое время. А вот провинциальная - может жить в любом человеке всю жизнь. Все зависит от уровня воспитания и интеллигентности
Владимир Жеглов
Оцени уровень воспитания - похуйнахуй. Заблещи интеллектом.