Общество
Какие явные преимущества получают жители не столичных городов перед столичными жителями ?:)
меньше пробок.
Дольше проживут в случае третьей мировой
Осознание того, что оказывается можно жить и не так показывают по телевизору. :)
Сортир во дворе. В столице этого уже не встретишь.
Саратов, глушь, деревня.... Ну да, типа воздух чище, в каком месте он чище, пробок нет, если только в ушах их нет.... А, ещё понравилось про туалет на улице. Днём с фонарём не сыщешь! Фигею над ответами....
В глубинке отечественная гопота рулит, а в центре "горные орлы".
Экология, более низкий уровень преступности, меньше пробок на дорогах.
Игорь Кислов
ой, о пробках - это не так! такие пробки в час пик, нервов не хватает
малое количество пафосных уродов
Свежий воздух, отсутсвие пробок на дорогах. А в остальном в дерьме.
Мне так смешно, честное слово, читать некоторые ответы.
какой такой особо чистый воздух в городах, например, Екатеринбург, Челябинск и других?
(на Дальнем Востоке не была, не знаю)
Андрей Вишкин
так провинциалы,как с другой планеты))))
отсутствие ублюдков.... в столице - 1/2 ублюдок по призванию.
Преимущество в том, что любой может быть первым парнем на деревне. Я вот приехал в Москву и как то затерялся среди первых.
Нет такой суеты и толчеи как в Москве. Люди вежливее . Воздух чище.
свежий воздух и свободу
хорошо иметь домик в деревне))) воздух, речка, лес!!!
Валерия Жаркова
так речь идёт о городах, а не о деревне.
Вы не бывали в Челябинске?
Бактиар Смаилов
дак какая разница!!!в провинциальных городках,всё равно,что в деревне!
Наверное, воздух чище и меньше суеты, толкотни. Сейчас уже многие стремятся уехать из столичных городов, в таком ритме жить не все могут.
Чистый воздух.