Общество

Вот почему как в разговоре - так "менты", "мусора", а как грабят - так "Милиция!"?

а ты представь грабят и человек арёт "менты", "мусора-помогите!! "
думаешь кто-то из них подайдёт??
Владимир Кучеренко
Лучший ответ
суть только от этого не меняется,
многим эта "милиция" помогла вернуть украденное?
Zafar ..
менталитет такой...
Юрий Бобров
а если кричать " Менты! " то те прибегут и помогут. но не вам .
Лучше всего в таких случаях кричать пожар.
"Помогите, спасите"!-от этих криков скорее разбегутся.
Наверное надеются, что кроме ментов и мусоров у нас еще и милиция есть...
потому что некоторые не уважают милицию, а когда нужна помощь, то забывают про свое неуважительное отношение.
Виктор Грива
Гы! А мне казалось, что кричат:
- Люди! Помогите!
:)
Ну-с, и при чём здесь милиция?
рынат уних работа такая и Я ИХ кормлю, Я НАЛОГО ПЛАТИЛЬЩИК, так вот сантехник обязан делать своё дело и хорошо заметь ХОРОШО а мент обязан дщелать своё дело и хорошо ЗАМЕТЬ ХОРОШО и всё будет ок, а на данном этапе я просто не знаю кто больше совершает преступлений менты или мафия.. и остальные мордобойцы
Иг
Игорь
не ну "мент" помоему не ругательство! ! они сами себя так называют! а мусорами их начали давно называть потомучто раньше была (оч давно) абревиатура "МУС" Московский Уголовный Сыск такчто это тоже не считаю ругательством))
а мне так милиционеры.. вернее у нас крнечно полицейские очень даже нравятся! ) не знаю что я заору когда грабить будут. . тьфу.. тьфу!! ) но то что полицейские прийдут на помощь если что знаю точно!!