Общество

Почему всех руководителей государств, которые не позволяют США себя грабить, они называют тиранами?

Потому что веь мир входит в зону жизненных интересов Америки.
Но скоро и этот ВАВИЛОН падёт. Не за горами это чудо. Мы увидим это.
Яна Вакуленко
Лучший ответ
Анастасия Фурсова(Хамуева) "Будь осторожен,загадывая желания":)))))
Традиция
Так это правило любой оппозиции, пожаловаться в США и те пришлют армию! Наши оппики тоже так делают, только в США дурней нет, что бы на ядерную державу идти, а орппики расстроились!
Ярослав Шмидт
А почему вы решили что Путин не работает в интересах США. Ведь не будут же они на всех углах о б этом кричать, а скорее наоборот, действовать так как они сейчас действуют. Подумайте сами. США в первую очередь и страны западе затратили миллиарды долларов, огромное количество времени и сил на то что бы уничтожить социалистический строй. Ибо социализм их главный и самый страшный враг. У них не было даже цели уничтожение Советского союза, а только изменение строя на капиталистический. И теперь, человек который строит в России капиталистический строй не является ли продолжателем дела тех же американцев на изменения строя в России. На кого тогда работает Путин строя капитализм как не на них.
Чтобы их свергнуть и поставить своих мареонеток которые разрешат грабить страну все упирается в деньгах .
Первый раз слышу, чтобы США называли тиранами нынешних руководителей Франции, Германии, Великобритании, Италии и т. п. Какая-то у Вас топорная пропаганда. Неужели в ЕдРо забыли, что услужливый мудрак опаснее врага?
Очень хороший вопрос !!!Я прямо в ступоре !!!Сильные сволочи !!!Кого как хотят, так и называют !!!Что хотят, то и делают !!!( Надолго ли ?..)
это кто не позволял, садам или еще кто? между прочим при первой иракской войне именно ирак напал на кувейт, и его не задолбали сразу. . дали подумать, а потом не вошли в багдад. . или это кувейт напал на ирак?
Natalie Bloch
Григорий Баннов Саддам Хусейн посягнул на саму основу механизма ограбления - начал отказ от торговли нефтью за доллары.