Общество

Чего добиваются те руководители государств, которые отказались приехать на ОИ?

Натали Натали
Ничего: ) Ну, разве что, показать, что с ними, в отличии от нас, можно иметь дело: ) Это еще что: ) Если так и дальше пойдет, нас и из ООН исключат:)
Ксюша -)
Лучший ответ
Вы серьезно думаете, что если лидеры Литвы, Польши и какой-то Эстонии не приедут, то это на что-то повлияет? Я плакаль
Приезд на Олимпиаду руководителя государства это, в первую очередь, поддержка собственной олимпийской сборной, поддержка национальных олимпийцев . Хартия олимпийского движения всегда утверждала независимость спорта от политики, а судя по демаршу некоторых руководителей они её не читали, а наказали только себя, показав свою ущербность и унижение перед теми силами, перед которыми они стоят на задних лапках и готовы лизать те места, куда покажет хозяин .
Запрета на любую дискриминацию.
Гарри Грязный
Так они не обязаны.
Денег нет на охрану
Oleg Neimann
да 3,14расы они и хотя что бы у нас в России 3,14дарсам свободу дали, только хрен им.
Дарья Дадыкина
Сейчас кризис Мировой и они просто решили сэкономить, а заодно и нам как бы поднасрать. А нам пофигу, чище воздух будет и больше свободных мест для наших болельщиков.
Маrjan @@@
А ани лилипутке предьявили ультиматумм ..!-- либо по пидарски атсасешь у всех президентав .??Либа - тебя будет драть на алимпийском стадионе вся Африканская делегация . ЛилиПутка - думает .!!Что приятней .??