Общество
Если бы вы стали руководителем государства, вы бы освободили Ходорковского?
Ни за что, зачем мне конкурент
Сергей Масляков
Чудесный ответ! Замечательный просто! Браво! Есть думающие люди на проекте. Спасибо.
Добавил бы срок.. . пусть верхонки шьёт, это у него неплохо получается.. . Ворюг на свободе и своих хватает, надо и этих посадить...
да тут всех надо сажать вор на воре
Вот когда стану-подумаю....
освободила бы.
А оно нам надо?
Отпустил бы. Отпустил бы всех сидящих за экономические преступления - отобрал бы деньги и отпустил. Сажать надо тех, кто совершил преступление против личности: грабителей, хладнокровных убийц, насильников, погромщиков и т. д.
Освободил бы. Спросил бы совета как страну из кризиса вывести да и наверно он бы помог. Ведь если человек смог заработать значит не дурак. иА умные люди ох каек нужны нам!
Андрей Урих
то,что ходорковский простой номенклатурный вор из истории не вычеркнешь никакими сказками
естественно, как и прокуроров с судьями
не предъявили то, что надо было всем этим фруктам (и ему тоже), зато понесли липу откровенную
Вопрос сразу упирается в пересмотр беззаконий с собственностью незабвенного ельцина и его последователей, злостно нарушающих конституцию страны, нарушающих права граждан и покрывающих имущественные преступления
Освободить их-таких-от груза миллиардов и миллионов, деньги не на поддержку банков и бизнесменов, а народа и пенсионеров, а самих-
на передовые копи и рудники, другие стройки капитализма.
Не надо забывать, что за решёткой они, эти кровососы, опять ничего не делают и опять живут за НАШ счёт.
Фига. И остальных бы туда же.
конечно освободил нечего умным людям седеть за решеткой
Первым же указом отпустила.
Этих козлов не сажать-стрелять нужно.
я б его повесил. да и не только его...
обобрал бы и расстрелял бы
я б освободил
обязательно хоть один бы не воровал у народа