Общество
Почему после развала СССР(а может даже и при Хрущеве) не было слышно о шокирующих находках массовых захорнений ???
миллионов которые лично Сталин расстреливал....уж явно познеры свинадзе и корявые правозащитники с этими костями носились бы!!!
Меньше знаешь - лучше спишь.
Когда стали знать слишком много, превратились из народов-братьев в лютых врагов и стали друг другу глотки резать. Это по твоему лучше?
Хрущёв в этом заинтересован небыл, так как сам рядом с палачами был и явно тоже замешан. Всё было тщательно засекречено, а после развала и именно в период безвластия, информация стала просачиваться.
Алихан Мусаев
ну не верю я цифрам Солженицина!!!!
если про мой край у него прочесть(потомок к стати ссыльных)весь Кольский полуостров в костях должен быть....
Места в СМИ не было - все занимали статьи о светлом будущем!
Алихан Мусаев
но в начале 90 бы всё всплыло точно!!!!
Про Бутовский полигон слышал? А это только в Москве, а про СЛОН, а про Колыму, нет?
Алихан Мусаев
солженицина читал...но уж больно цифры большие он приводит....
Алихан Мусаев
рядовых граждан????
или преступность всё же была????
сейчас население в год больше чем на миллион сокращается...а ведь войны нет!!!
или преступность всё же была????
О них и сейчас не принято говорить громко. От нас и в послевоенном СССР и сейчас прячут одну неумолимую правду - СССР в свой довоенный период был фашистским государством. Эта правда поломала бы самую идеологическую основу существования СССР как борца с фашизмом, и нынешней РФ, потому что нынешнее государство вместо того чтобы начать все с чистого листа, объявило себя наследником СССР и потянуло за собой все советские шкафы с тухлыми скелетами.
тогда другое общество было и не было такой гласности как сейчас, хотя было много аварий, катастроф, но об этом не офишировалось
Алихан Мусаев
но ведь культ личности Хрущев развенчал....я думаю он бы предал бы гластности...а при горбаче и подавно!!!
Про Хрущёва - понятно всем, кроме отдельных идиотов, почему не было таких находок. Для особо упёртых - даже доклад Хрущёва о культе личности Сталина НЕ ПУБЛИКОВАЛСЯ.
А насчёт начала 90-ых - развал СССР - вы просто лжёте - именно тогда и были эти находки в основном.
Алихан Мусаев
но ведь сейчас то не говорят ничего....а если б было-явно как аргументом против СССР пользовались!особенно после голосования ИМЯ России!!!!
тебе ещё мало миллионов уничтоженных россиян которые доказаны
Алихан Мусаев
какие миллионы????и кого???
пф.. это же все под запретом разглошения было! ! раньше заметьте не было слышно, что самолеты разбиваются... а сейчас один за одним!
еще и секса тогда не было.. но детки сцоку откуда-то появлялись))))))