Общество

В чём причина, что в братской и дружественной Белоруссии нет демографических проблем ?

Это ли не показатель умной и грамотной политики руководства республики...
Анна Маркова
Причина - стабильность и это конечно показатель отношения государства к народу.
Нико Робин
Лучший ответ
Лариса Камнева слушайте, интересно получается: рождаемость в Китае, Индии и др. сами знаете какая, молодого населения полно... Ядровая Европа, не говорю уж о Японии именно по демографии там аут, население стареет - но разве в первых стабильность, а во вторых плохое отношения государства к народу?
Наталья Андреева это не стабильность. это болото.Хорошо только для стариков и инвалидов.
проблемы есть . как и у всех европейских государств.... но молодым семьям предоставляются льготные кредиты ( 5%) на строительство жилья и при рождении детей. часть этих кредитов погашается государством.. .
нет проблем с садиками.. .
Чернобыльский реактор.
Знаешь, как радиация стимулирует деление клеток?
А еще у них нет улыбок на лице. Была там - и поразилась - все какие то одинаковые, серые. . Грустные.
Юлия Воробьёва
Регина Фархутдинова Брехня.
По скайпу часто общаюсь с роднёй - все улыбаются и никто в спецовках не ходит вне производства:)))
Не Правда . Демографическеи пробемы всегда и везде есть!
а кто сказал, что нет проблем?
первый же белорусский сайт:
Из демографической ямы Беларусь смогут вытащить только мигранты?
Елена СПАСЮК 31.01.2010 /
В Беларуси не только уменьшается численность населения, но и значительно снижаются темпы рождаемости.
http:// naviny. by/rubrics/society/2010/01/31/ic_articles_116_166446/
может и есть- белорусь закрытая страна там как при ссср многие факты умалчиваются
Askar Janyshbek Uulu
Евгений Кузнецов А уж у нас-то мало того, что многие факты умалчиваются, если про эти многие факты сказать, еще и внимания никто не обратит!
Нико Робин Кто это Белоруссию закрыл?
Купи билет и езжай, сам всё и увидишь.
Н-да.. . судя по сегодняшней истерии в Ответах по бацьке, не удивлюсь, что какой-нить олень напишет, что Лука демографию и поддерживает на должном уровне... Лично.
Андрей Подоксёнов батька всех чм орит
Радик Кулмагамбетов личным примером...ваш тоже на это повелся...
потомучто все обеспечены работой и идет правильная образовательная и миграционая политика и кстати там куда реальней рожать детей чем в РФ
1. В Белоруссии есть демографические проблемы и примерно такого же характера, что и в РФ.
2. Прирост население для вас автоматически делает политиков данной страны разумными и грамотными? :)
Нико Робин А для вас вымирание населения автоматически делает политиков страны разумными и грамотными?
А просто белорусам пофиг, что делают другие, они просто живут себе. да живут.... А россиянам до всего дело есть, аж потрахаться некогда....
Арман Султанов
Нико Робин Воздержание сделает Вас истеричной. Надо найти время... :)))
из России этих проблем не видно.
Hemid Abdullayev
у них порядка больше.
Туда больше таджиков приезжают?
Михаил Потапов
у них просто такая статистика не ведется
Там нормальное руководство.
Polinka Shlegel
Есть, лично разговаривал с женщинами, боятся рожать много, не прокормить на нищенскую зарплату!
Hemid Abdullayev согласна!
Polinka Shlegel не пизди ты дальше селигера не выбирался))
Радик Кулмагамбетов бля..на твою рожу посмотрят,никто и рожать не захочет...генафонд ,блин..
тебе о них просто не докладывают