День рождения.
День смерти.
День 7 Ноября.
Другая дата!?
Общество
В 2011 запланировано перенос тела Ленина и его погребение. В какую дату это правельнее сделать?!
Лучше 7 ноября и забить на этот кошмар...
Кто собирается переносить тот пускай и думает А Вам что за дело?:
Назира Кушанова
А вот такие просветлённые умы, вроде тебя, своим безразличием, только порождают безропотное быдло!
Такое тяжелое дело что надо год к нему готовиться! Между тем это дело 2 часов, завтра без всяких дат кинуть упыря в ящик Сталина и обеих засыпать хлоркой. Вместо мавзолея поставить памятник павшим от красного террора и на каждом камне брусчатки площади высечь имя убитого ими человека, чтобы большевики возжелав помолиться упырям обжигали себе ноги.
день смерти
1 апреля предлагаю!!!
Первого апреля.
честно говоря, какая уже разница? Ленин больше ни символ коммуняк, ни враг дерьмократов. Так что это теперь просто труп. И игрушка для группы учёных-бальзамистов.
Supersvin.clan. Su
Все равно дату выбрать надо....
Пуст будет там где есть, и служит напоминанием зажравшейся алигархии как может быть если долго народ держать на коленях!
Supersvin.clan. Su
Это не я умник, это в аппарате президента запланировано, в рамках предвыборной агитации. Как перед Российским так и перед европейским Бомондом. Что касается похороненых то по ним вопрос не поднимался.
Я тут при чем. Просто вошел на их сайт и прочитал. Ну пароли у них плохие...
Умник, а других членов политбюро у кремлёвской сатены, всех переносить собрался? ! Счетаю нечего бередить прошлое, историю не перепишишь, надо чтить память умершим за правое дело! Не в одной стране мира не сносят памятники и не переносят их! Ну не считая конечно тормознутой прибалтики! А в таких странах как Япония, Англия не уберают памятники даже своих врагов, более того ухаживают за ними!
Вся шумиха вокруг Ильича, есть не что иное, как политическая провокация, и желание врагов России расшатать её стабильность, разжечь внутреннее противостояние в народе! Холодная война не закончилась, Россия и по ныне является лакомым куском массонским прихвостням!
Шестое число, шестой недели, шестого месяца.
Supersvin.clan. Su
А можно просто дату? Как то шестую неделю не найду...
на 1 апреля