Общество
что бы Вы сделали с телом Ленина?
пусть лежит, пока лежит, Египет со своим Тутанхамоном отдыхает
Нет.... это я с женщинами делаю....
Похоронила бы.
Съел бы=)))
вопрос -провокация. хотите услышать пару дыбильных ответов типа- сжег бы, обоссал и т. д.?
в землю закопать и надпись написать.
кремировал бы
Кремировать, а прах развеять по ветру.
Говорят, он хотел быть похороненным рядом с матерью.
Да не важно где. Все равно хоронить надо.
Кладбище на главной площади столицы и гланый труп страны в мавзолее - это дикость несусветная!
Но сейчас хоронить нельзя, потому что надо пощадить чувства тех, кому этот мавзолей дорог. Им так много пришлось пережить.. . Нельзя забывать, что значил для них Ленин! Это с его именем старики отстояли страну. И их уже так мало осталось...
Поскольку его тело давно является объектом дорогих научных исследований, то передал бы в какое нибудь НИИ
Надо по христиански придать тело земле и прекратить издевательство!!!!
пусть Путин делает с ним что надо а мне дела нет до этого никакого...
продала на сувениры
если его по кусочкам выставить на аукционе - вырученного наверное хватило бы на пару годовых бюджетов ))))
Предала бы земле, христиане мы все таки! А судить его не нам.
похоронил или кремировал
похоронил бы на родине, в Симбирске на городском кладбище...
Сжечь его
да выкинуть его по тихому, а то ведь опять шумиху разведут, да еще национальный праздник сделают
Ирина Язовских
точно без праздника по этому поводу не обойтись))))
похоронила уж