Общество

как вы думаете мы русские, запад или восток? по всем параметрам!!

Gennad9 Gotlib
Россия - по всем параметрам - Азия .
Александр Федяев
Лучший ответ
Запад и по культуре и по литературе и по религии.
Георгий Матюша
Хм.. . Азиаты на 100%, но не синантропы.
Для китайцев - запад
Для французов (например) - восток. И дело тонкое.
По повадкам, вроде запад. Но не запад, это точно.
Нуршат Зарипов
Гляди в зеркало-европейцы, только жить с европейцами вместе как они не хочем
Лиля Кравцан
вы ГГуские? таки же с западного берега.
Алёна Орлова
имхо по задорнову
АЗИОПЫ
у нас особый путь развития. Мы как бы рывками развиваемся.. В Европе был капитализм а у нас все еще было крепостное право. А потом раз. . и у нас сразу две революции. Потом снова затормозили. .А теперь когда вончатся путинские заморозки . мы по уровню цивилизации обгоним все страны
Евразия, всего намешано.
Денис Смотров
Ну если по всем параметрам, то восток. А вообще-то, Россия - это смешение востока и запада. В этом ее отличие от остальных.
Юлия Дудка
Азия.
Африка
Чисто географически мы ЕврАзия. По духу ни запад, ни восток. Мы русские
*** Константин ***
Есть в мире Запад, есть Восток,
А между ними, как мессия,
На отведенный Богом срок
Распята ты, моя Россия.

Одна война не улеглась,
Уже другая ладит сети.
По братской пуле между глаз
Нас узнают на этом свете.
Мы всюду!! !
У нас вообще менталитет особый, который отличается и от запада и от востока.
Истинный Русич должен себя вести как Европеец, а не как какой-нибудь мордвин, или тюрок!! ! По скольку Русичи-это Европейцы (Арийская Раса), как и Немцы, Шведы, Англичане, Французы и многие другие Европейские народы! У кого характер дикий, азиатский, склонность к разрушениям, алкоголизму-все это говорит, что в генах присутствует угро-финская, или тюркская кровь!
Viorica Tcaci
Север...
Sabina Ballerina
по амбициям наших политиков-развитый запад, а в реале-древний недоразвитый восток
а ты еще не понял, что если страна не вписывается к классификацию.. то не страна особенная, а классификация - неверная))