Общество
а что русская алкашня думает делать на нашем Юго-Востоке? Идите сибирь свою осваивайте, там из дорог--одни направления

Свою страну мы и без твоих советов обустраивать будем. Лучше призадумайся - почему из вашей благодатной державы теперь рвутся прочь все, кто только может? Уж очень хорошо вы её за годы незалежности обустроили, профукав огромное наследство, полученное от СССР...
ну как обычно - строить заводы и университеты, которые порушили бандерлоги.)))
Юго-восток теперь практически наш.
не трожь Юго -Восток.
Это наш стратегический запас. http://www.opoccuu.com/180112.htm
Да хоть жопу пополам разорвите вас нах некто не слышит мудачье проплаченое, скоро очень скоро Россия еще больше станет с юго-востоком ...
Vitia Emelianov
Ты смотри, губу раскатал,,,:))
Ваш юго-восток - это наш юго-запад))
Не говори, чего не знаешь... в Сибири хорошие дороги.
Идиот, а ты не думал, что там как раз русские живут!
Если ты за "незалежну" - веди соответствующий диалог! После твоего заявления, ещё больше охота в РФ войти!
ТЫ с Западной договорись, придурь! Что ТЫ делаешь на Юго-Востоке? Хотя тебя там нет, ты из-за бугра пишешь!
А побухать бесплатно? )) В Донецке, как будто весь сброд собрали на митинг, к шести часам вечера все готовые и по автобусам...))
алкашня то тебя ебнула, иди жопу зелёнкой помажь
Отдыхайте Гопота. Вы Майдан засрали так.... Я, например, столько не выпью....
уже трезвые пришли?
Ну да, и трасса Москва-Хабаровск_Владивосток. А в Украине просёпки, и дрожки?
Да ваши хлопцы бухают не хуже наших! Видели мы ваших "мобилизованных защитников"))) Ужрались все еще задолго до пункта назначения)))
какой твой юго-восток???? чмо ты сам откуда???? приезжай к нам в Одессу мы тебя падлу в море Черном притопим....
Володимир Хомік
Да, да, пора!
Павел П
сходи зеленых мудачков с автоматами поцелуй в жопы. Они там от тебя недалеко--в Крыму. Полицаем ты бы сделал карьеру.. . как Родину продавать..
Ты сука русские сила