Общество
Что Русскому человеку ближе?Запад или восток?
Пока не определимся окончательно, так и будем болтаться как г... мно в проруби.
Русский человек ещё тот еврей! Он нос по ветру держит.
параша что с той, что с другой стороны
обида на всех и вся (да и в бутылку хлобысть...
Как говорил по этому поводу сатирик Михаил Задорнов-"Нам надо бы и с Европы, и с Азии собрать всё самое лучшее и полезное для нас". Хорошие слова, мудрый совет. Вот только совету этому Задорнова мы, по моему, ни фига не следуем и ничего хорошего и полезного для нас ни из Европы, ни из Азии не берём. Если берём-то только дрянь всякую, и с Востока, и с Запада.. .
Неужели так трудно научиться заимствовать хорошее у других?!..
Ни то и ни другое. Ближе всего русскому это водка и свинство.
Северо-запад и юго-восток.
Запад.. Что то китайцам на дальнем востоке не очень рады.. А чиновники детей в европу отпровляют учится.. а не в китай или шри ланку..
Судя по народной одежде допетровских времен Восток ближе.
и то и другое чуждо
запад конечно
Россия ему ближе.... Остальные пусть усираются своими ПРО.. . О своей стране надо думать...
Смотря откуда ветер и где баблом пахнет...
А это зависит от того, где русский человек живет. Тот, который ближе к западу, на него смотрит, а, соответственно, тот, кто ближе к востоку, с ним дело и имеет. Поглядите на наших жителей Дальнего Востока - им ближе Китай, они туда и учиться ездят и язык изучают китайский. ))))
двухглавый орёл
Смотря с какой стороны посмотришь. Почти вся Россия в Азии, а лишь небольшая часть ее в Европе. Так та часть, конечно ближе к западу, а что правее (азиатская часть), ближе к востоку.
Эт смотря в какую сторону окна смотрят....
Запад
ваше то Россия стоит на раскоряку, одной ногой в западе другой на востоке и на какую ногу обопрется одному Богу известоно
Я в Азии родилась- восток ближе.
кому как
Запад
а мине восток
Ни то не другое
Просто влияют сильно на Россию
Россия - Евразия
Россия!
Ну если в общем по стране, то наверное восток.. . А по Москве и другим крупным городам - запад)) )
И не потому что большая часть на востоке, а потому что большинство страны живет в условиях, как на вотстоке, а Москва и другие крупные города, как Европа....