Общество
Почему коммунисты не забрали себе все памятники Ленину - на садовых участках поставить?
Это памятники истории, а не КПРФ...
Привези мне-я поставлю.
Ну да.. . Я бы из коммерческих соображений памятники Ленину собирал. Так его писаный маслом портрет, умыкнутый мной из подсобки бывшего райкома, загнал знакомому бизнесмену завернутому на подобной теме за пятерку зелени....
На даче памятники быстро уничтожат вандалы!
Гы, Тогда почему демократы не забрали себе памятники сахарову и собчаку, напротив сортиров ставить?
Многие забарали. В буквальном смысле слова. А Вы много памятников Ленину видите вокруг сейчас? Может хватит об этом ?
Кстати в одной французской провинции буквально на днях был открыт памятник Ленину. И не кем - нибудь, а префектом... или как там у них называется руководитель региона? Кроме шуток.
Дмитрий Брехов
Да давно его поставили,в целях туризма как объяснили французы.
Алексей Беляев
Это перефразированый вопрос местного "коммуниста" - не забрать ли Лужку памятник П1.
"Флюгера" что будут забирать? Вы такие.. гибкие...
А почему в Финляндии стоит памятник Ленину. Ну, достали болтуны, корторые все рвутся пепреписать нашу историю! Петр I тоже не всем нравится. Может, и его памятники снять?
Алексей Беляев
я и спародировал вопрос, про П1, от "коммуниста" кстати. В другой раз для ясности буду давать ссылку.
При чем тут садовые участки?
В квартирах и в кабинетах бюстами любуемся.
Они садовые участки превратили в колхозы
Абсолютное количество коммунистов и Ленина нечитали то.
Не романтично это, эстетики маловато))
странно еще почему дерьмократы все остальные памятники до сих пор не украли, у себя на Рублевках поставить?
надо зиккурат снести
Почему бы попам кресты с церквей себе на огороды не водрузить - ворон пугать?