Общество
Почему у нас нельзя защищать часную собственность с помощью огнестрельного оружия???
мой ответ прост.. но единственно правильный - потому что Россия уродское государство..
Светлана Степанова
В чем причина на твой взгляд??? Совковое наследие или тупые беспредельные чиновники на местах и в законопроекте, которые не имеют ни малейшего представления о демократии???
Получай разрешение, покупай гладкостволку, сейф, регистрируй и защищай своё жилище на здоровье.
согласен, нужно разрешить оружие, сколько быдла и мрази вокруг, нужно иметь чем защить себя и семью!
не пори чушь! частная жизнь богатых защищается при помощи огнестрельного оружия. Их охраняет проплачиваемая команда с огнестрельным оружием.. . не знал?
Давай разберемся,
Кто запрещает? - закон!
Кто создал закон? - власть
Вывод: У властей есть планы на твою частную собственность.
Прмечание: Если планов нет, то они еще не решили, что с твоей частной собственностью делать, но не хотят себя ограничивать на будущее.
Кто запрещает? - закон!
Кто создал закон? - власть
Ну можно вообще то регистрируй и всё,просто всем подряд нельзя.. славны мы дураками.. как нажрутся пулять начнут.. революцию замутят... непредсказуемый у нас народ...
Кто сказал, что нельзя?
Главное, чтобы защита была адекватной.
да защищай скока влезет.. . тока ментов не впутывай если нет баблосов оплатить их услуги.. . а вообще биться за собственность с помощью огнестрела енто глупо.. . за свою собственность надо втихую рвать жопу от уха до уха.. . пришли к тебе- дай, а потом найди и порви и чтоб НИКТО не догодался, что енто твоих рук дело.. . но все вокруг догадывались о неизбежости возмездия за покушения на твою собственнось.. . у меня дедушка знакомый есть.. . тихий такой и веселый, так во кто его обидел после ентого никогда счастливо потом не жил.. . вечно с ними что то потом случается....:))
потому что наш УК напрален против убийц. а если защищать собственность с помощью огнестрельного, да и ещё при этом убить, вот ты и становишься убийцей.
Светлана Степанова
нет, убийца-это кто убивает намеренно. А когда посягают на твою собственность, почему же ты убийца???
Елена Козлова(Чиркова)
а как же это в США? или у них Закон поощряет убийц? У них даже, в отличие от России смертная казнь за убийство есть.
Хм... ты дай русскому Ваньки ствол так он нажрётся и перестреляет всех)
Светлана Степанова
Русскому ваньке который нажрется и защищать то нечего, да и денег на ствол не хватит...(лучше пропьет)