Общество

Откуда такие врачи берутся тупые и малограмотные? Страшно к таким ходить...

толком ничего не понимают . Ставят неправильные диагнозы. Только калечат ,а не лечат.
Да! Не тупые онЕ ...
Ю Г
Лучший ответ
Наталья Ибрагимова Тогда это - преступники. Не хочешь лечить - не лечи. Уходи на более высокооплачиваемую работу. Но как можно, будучи врачом, фактически калечить и практически убивать посторонних тебе людей лишь из-за собственной обиды на всех и вся?!
Наверное ни для никого не секрет. что и работают по фалmibdsv дипломам и учатся за деньги Откуда же знания. когда нужна не учеба .а деньги ?
Kemran Durdyyev
За взятки поступали, за взятки учились. Реформа здравозахоронения не поможет.
Saule Sultanbayeva
Проверено на печальном опыте:
3 платные клиники - 3 разных диагноза!
Niyazi K?ro?lu
А потому что чувствуют себя безнаказанно, а если их хотя бы рублём наказывали, да за взятки, да за врачебные ошибки просто сажали, то много шелупони, купившей дипломы, просто исчезло бы из больниц и поликлиник!
совет: Дружите с врачом и он вас направит к хорошему доктору, где лечится вся его семья, а вариантов других нет, деньги не помогут никакие)))
Аниме Зая
так из проституток. Им сутенеры зачетки выправляют. пять лет отработала - диплом в кармане
Aлексей Пиздецкий тогда уж 6 лет. В медицинском шесть лет учатся))
Марина Антонова А у вас есть диплом?
они даже за бабки неправильные диагнозы ставят.
Купленные дипломы.
Извините если что то не так сказал. Знаю что всех под одну гребёнку не чешут!!!!
Кто как учился...
Ходите к умным и грамотным.
Ivan Petrov
За кусок сало дипломы получают а ума нет! Страшно к таким ходить, я один раз пошла, ребенку поставили совсем другой диагноз, хотели делать операцию но я не дала какое то чутье было и пошла к другому врачу который соображал и слава богу спасли ребенка.
если человек туп. то он в любой области и профессии
Миша Лаудер
Какая система- такие и врачи. Что, милиционеры и учителя лучше?
Все очень просто эти люди покупают дипломы и все можно идти работать. Ни фига не учатся как надо, зато людей не боятся лечить. Таких надо гнать с работы.
Нелля С
Таких полно, даже в Германии! Он тут на расстоянии диагноз ставят, а если сам на обследовании не настоишь то никто вас обследовать не будет, и чуть что сразу антбиотик прописывают. Я так тоже лечить умею )
Уважаемый! Еще немного и таких не будет! Так что успевай! Реформа здравоохранения в разгаре.
в институте списывали.. . причём друг у друга...
интернов глянь и всё поймешь!
В метро диплом купили.
Tahmina Mamazaeva