Общество
Как частo вы читаете этикетки на продуктах питания?
Почти всегда
Всегда.
ВСегда. Но иногда не стоит читать. Ел пельмени, понравились. Прочитал из чего сделаны, дурно стало. Теперь ем только свои.
не обращаю внимания
всегда!!!!
Всегда читаю срок годности, а если малознакомый продукт (который не часто беру) -то ещё и смотрю состав, нет ли "Ешек" и ГМО.
это моё основное чтиво на сегодняшний день.
Постоянно, особенно состав продукта и дату производства!
Когда что-то новое покупаю, чего не брала раньше! Так для общего развития!)))
когда как. если очень тороплюсь.. то и читать некогда.. схватила и побежала.
всегда читаю
Читай не читай всё равно консерванты добавляют (((
постоянно!!!!
Всегда, смотрю сколько калорий
Так и не смогла прочитать - Ваш ник, а этикетки читаю все и постоянно.
Людмила Проценко(Тарасова)
божевільний вболiвальник! - сумасшедший болельщик)
Мы покупаем только хлеб, соль, спички, сахар, лавровый лист. Всё остальное своё.Тольуо для этого надо пахать на огороде как конь. А есть пельмени из пакета меня и за большие деньги не заставишь. Или водка из магазина Это же вообще для самоубийц. Иногда выгоним самогоночки своей. На здоровье не жалуемся.
Постоянно, да еще и по несколько раз. Я прям больная начет этого
Новые - обязательно!!! !
Я думаю, что "сумасшедшим болельщикам" это тоже полезно делать, иначе зачем спрашивать!
Я права?
когда хочу пивко свежее попить смотрю на дату розлива.
ага, а потом читаю на KZ и ржу))
я - часто. читаю состав, если там какието красители, стараюсь не покупать, и тебе не советую
Дату производства, почти всегда. Иногда, когда никуда не спешу-читаю сами этикетки. А так от делать нечего сажусь за стол и читаю состав на нескольких языках, а если загрущу, хватаю первое попавшийся продукт и читаю на Украинском)))))))