Общество
Вы в магазине этикетки на продуктах читаете? Есть ли соя и т.д.? А если нет, то почему?
а если и есть, кушать всеравно не перехачиваеться
В последнее время очень внимательно. Делала опрос о качестве жизни и от хороших специалистов наслушалась такого, что пару дней ни к чему притрагиваться не хотелось.
И даже съедаю йогурт, если увижу надпись-ОТКРЫТЬ ЗДЕСЬ !
А если серьезно-очень внимательно
Обязательно читаю.
Практически, нормальных продуктов в магазинах не осталось.... Даже вроде бы такие продукты, как мясо - так в корм добавляют невесть что для быстрого набора животными веса, хлеб - так в удобрения тоже добавляют всякую всячину... никуда от этого не деться, читай - не читай... Хоть самим все выращивать, ей-Богу...))
конечно читаю и обязательно срок годности смотрю
в результате покупаю только черный хлеб и сырое мясо
Обязательно читаю, и не беру если есть усилители вкуса, консерванты и гмо. Здоровье дороже.
Всё будет хорошо .
Я читаю... если есть соя не беру... соя очень популярна и что бы обеспечить народ столь полезным продуктом ее генномодифицировали ...не все полезное-полезно ::)))))
Стараюсь покупать натуральные продукты. Покупаю свинной язык, отвариваю и получается прекрасный бутерброд на завтрак. Или сама готовлю в коробке из под сока куриный рулет, он получаеся гораздо вкуснее чем все покупные.. Поэтому не озадачиваюсьесть там соя или нет...
Ольга Ерошкина
как здОрово... научите рулет готовить, а?
читаю всегда даже если написано очень мелко и если много добавок которые не вызывают у меня доверие - не покупаю
читаю, муж ругается, что времени убиваю много своим чтением.