Общество
Вы когда-нибудь ночевали в лесу?
Энди, сами знаете, ночевки в лесу делятся на два типа. Первый - когда идешь преднамеренно ночевать. Тогда у тебя всё с собой, что нужно, и ночевка - полный кайф. А второй случай - когда ты ни хера не собираешься ночевать, карманы у тебя пустые, а лес вдруг заволакивает тебя, и ты понимаешь, что спать придется здесь. Тут никакого кайфа, тут пиздец. И чтобы не заорать от отчаяния "Мама, бля, спасай!... " всю ночь сам себе песни поёшь у немудрящего костра. Мы с женой на днях поимели такую возможность. Ладно, все-таки легче, чем одному. А вообще, когда к лесу привыкаешь - то там хорошо. Главное - первый психоз преодолеть и со страхоим справиться.
В ночном лесу своя жизнь идёт, другие звуки, темнота, не то что бы страшно, но как то тревожно, но в общем сопоставимо.
Первый раз - лет в пять.. . С папой пошел бы грибы - заблудились.. . Он костер развел, засунул мои ноги в рюкзак укрыл всем теплым.. . Нормально.. .
Потом в турпоходы ходил - сдал на значок турист СССР, умею разводить костер четвертинкой спички и ставить палатку за несколько минут.... Нормально....
Андрей Артемов
Робинзон)))
В этом есть своя прелесть, если не замечать комариных укусов. Особенно ночная рыбалка- это нЕчто.
Бывало-сплошь негатив
Я не только ночевала. но как то в экспедиции 3 месяца в тайге жила. Красота! Чай на костре с травами. Придешь с маршрута - сядешь на пенек, и чайку вволю...
И не просто ночевала, а жила по неделе (на фестах авторской песни) . Костёр, палатка, спальник, чайник, котелок.. . Нормально. Хорошо! Всем советую иногда встряхиваться таким способом. надо иногда почувствовать себя частью природы, а не жертвой грязных городов.
И не раз. Однажды в жопу пьяный пошел поссать и заблудился в темноте. Не видно нихрена. Короче подумал хрен с ним - вроде травка, мох, все дела - посплю до утра и пойду искать палатки. А нифига. Через два часа промок и замерз так, что желание спать пропало сразу же.
как уснул не помню.. а вот проснулся весь в росе.. пожалуй вот и все впечатления :))
Комары за жопу кусали. Вот и все впечатления.
Ночевала, ходили в поход с друзьями)
По степям кочевал. Впечатления классные.
да не дай бог, я от страха умру.. .
хотя в походе в большой компании было, но я на столько устала, что уснула сразу...
оооо.. . да.. . ночевала.... экстрималами.. . ноябрь месяц, берём еду, спиртное, много одеял.... палатки нет.... в лесу играем в игру--у кого больше дров.. . ночью греемся. . экстрим, адреналин.. . спим под открытым небом или девятером в москвике 21-40
в пустыни ночевала. проходила недельный курс на выживания.
Сердар Карабатыров
Ты еврейка?
Да.
жутка холодно темно и нихрена не видно был бы трезвый и один наверна ещё бы и страшна было! : )