Общество
народ а вы в курсе что то дерьмо которое вы выливаете в инет, это и есть ваше лицо?) что заставляет не быть человечным
Я стараюсь гуманной быть, в жизни и в инете. )))))))
Народ Burning Inside*, а вы в курсе, что по вашей версии ваш лик не является особенно-то и лицеприятным? Вам же никто за это в лик не тычет, а общаются мирно. Зачем же вы тычете своё мнение о других в лицо другим? Это не указка, это просто хочется узнать.
Виталий Олегович
тыч в мою аву мне //, я даже может отчасти пойму этого человека и поддержу в его мнение. Впрочем я задавала шуточный вопрос в одной категории "А вы меня уже успели полюбить? нуу хотя бы за аву?)" ЛО я выбрала - ниче норм, ток губы немного великоваты. Так что правду надо уметь принимать а не переводить стрелки)
Это хорошо.. . Больше дерьма - лучше урожай.. . А лицо.. . кому не нравится - пусть не смотрит...
Виталий Олегович
для кого это лучше тот очком ест и думает) а урожай хорош если растить вокруг овощи и дружить с ними
пойду поблюю
Не каждый "лезет" в интернет с тем самым, что вы называете "дерьмом". Кто лезет - тот свое дерьмо и выставляет на общее обозрение. Никто алилийя ему за это не поет. Большинство - люди адекватные и на пустяки не разменивается.
Что-то не заладилось у вас сегодня, ни одного позитивного вопроса.
понятие человечность уже в прошлом
Я это понимаю. Потому и тут - чтобы посмотреть на себя
Что выросло - то выросло и из вас кстати тоже.
А вы не заметили, как только что, одним словом, вы показали свое лицо? Тоже, скажем, не очень.. . А по поводу выливания- я наверное уже стар, поэтому стараюсь сначала подумать, прежде чем что либо печатать. Так поступают достаточно большая часть "населения" интернета.
Это еще и в нете чего то там из себя строить.... да нууу....
Лучше уж выливать дерьмо в инете, чем на своих родственников или на людей на улице. А дерьмо есть у всякого, и у тебя в том числе. Так что не надо нас козлить.))
Виталий Олегович
а в туалете не пробовал?)
Ворон
Пробовал, но с тобой интереснее, ты говорить умеешь.))
Ворон
А вообще-то я изысканно вежлив с людми, которые вежливы со мной. Просто меня раздражает когда кто-то сидит и читает нравоучения совершенно посторонним ему людям и пытается выглядеть этаким добрым и заботливым наставником, мол смотрите какие вы уроды и какой, наоборот, я молодец. Это не есть правильно и это будит во мне дух противоречия. А если серьёзно меня самого задолбали всякие тролли в инете, но я стараюсь не обращать на них внимания.)))