Общество
Всякая дырка кончается там же,хде она начинается,но с другой стороны.Или как?Или как обычно?
Док, я сегодня про Сусликов передачу смотрел и понял.... что норка суслика это ведь то же дырка, причем у них норки имеют два входа один с одной стороны норки другой с противоположной...))
нет
знаю такие дырки, которые кончаются совсем не там, ГДЕ они начинаются.. .
даже на другой территории и очень далеко от начала ...
Дохтур!.. а тоннели в метро тоже дырки?. . если да, то как-то не очень вяжется... =(( Т. Ф.
ну... я тут подумала в свете прежних ваших вопросов и решила ответить вот так:
ваша-то дырка видимо на "бермудский треугольничек" похожа? а? ;-)
Коллега, а Мебиус Вам родственником не приходится )))))
Ах, Дохтур! !
Как Всегда! !
Там, где Начало! !
Там и Конец! !
Вот так, как обычно!!
Как Всегда! !
Там, где Начало! !
Там и Конец! !
Вот так, как обычно!!
Эта дырка называется трубочка.
дырка -не кончается ...и не начинается ...это нечто изначально бесконечное и безначальное
Только сквозная ; )
(как и отверстие))
Есть у дырки начало! Значит должен быть у нее конец!)) )
У обручального кольца нет ни начала, ни конца, хотя оно тоже в некотором роде дырка
это к пифагору
Всякий конец содержит в себе чьё-то начало, и всякое начало содержит в себе чей-то конец. или как?)) )

это как на эту дырку глянуть, вдоль или поперек!
Дарка не может кончаться...)) )
Кончиться может туннель!))
Кристинка Радевич=)
***дырка***))
Нет такого слова ДЫРКА. Точнее- это безграмотно. ОТВЕРСТИЕ.
Кирилл Турбин
http://otvet.mail.ru/question/46619715/
Кирилл Турбин
Простите,
модераторы считают по другому,
И видимо по всему впрос переместили в "другое"http://otvet.mail.ru/question/46620378/
модераторы считают по другому,
Василий Кущ
космическая дыра. Дырка от бублика...