Общество

Всякая дырка,даже та,которая еще ни кем не отодрана,будет таковой.Или как?Или как обычно?

На всякую дурку найдётся затычка - так правильно.)
Алена )))
Лучший ответ
Типа каждая дырка такова, какова она есть - и больше ни какова?
Кто ищет исключительно дырки, тот всегда найдет возможность их отодрать...)))
Влад Шишкин
??? Таковой??? -Едва ли! !
Задрать, отодрать и выдрать - можно многое.. .
Но, отнюдь не всё!!!
Вот так, как обычно-))
••наргиза•• M@d@li£V@ -))) Заядлым отдиральщикам- для отдирания достаточно и Доски с дыркой!!
Что поделаешь!-Охота пуще неволи!
Не так ли-))???
Ага.. . Дырка - величина постоянная вне зависимости от совершаемых в отношении нее действий...
Вопреки всем вражеским проискам! Ведущим активную пере-ориентацию, на совсем другие дырки!
Юлия Сахарова а "совсем другие"...
они - не всякие, типа?:-)))
Вітаю, Александр!:-)
Хорошо бы! если не попадется какой-нить фанатик-меломан! : настоящий меломан, слушая поющую в ванне
девушку, всегда приложит к замочной скважине ухо)))
Антон Чумаков
Татьяна Литвинова Вместо глаза что-ли?))))
Привет, Добрая!
Вопрос к соседу, я так понимаю)) _
Угу... всякаЯ: -)
либо будет таковой,
либо станет.. .
дыркой - самоДранкой: -)
мозгов тебе не хватает а не секаса
Та дырка - зовётся замочнай скважиной, чего я и желаю этим дральщикам отодрать, чтобы им не было больше, как обычно.
Misha Frygin
перепил? "Вспомнила бабка как девкой была"... Или только и осталось, как поговорить?
Сердце кровью обливается. Петь, ну что за мазохизм вызывать на себя ...эээ... реплики неадекватов?
Давай, ну пуууужалста!! ! про клантус. Ну или ладно про ...эээ... боженьку.
Да будет всякая дырка отодрана!) Таки все еще тут?)))) )
Наталья Быкова
будет
Анна 888888
Дохтур, да шо же это вы так грубо? Да вы, батенька, хам! Можно же сказать не дырка, а норка? Теряете квалификацию....
Блин, не на один ваш вопрос не могу ответить, задумывюсь на долго, в итоге- ничего, наверное это не для средних умов =(
Великий русский писатель Иван Сергеевич Тургенев, по прочтении романа "Джен Эйр", сказал великолепную фразу:
"Какая барышня не будь, а всё равно её ...мужчины добиваются! ".

Я бы не искал в природном положении вещей каких-либо откровений....
Юлия Следнева
Нам, Док, абы шо, да абы куда не надо! И всякая нас тоже не устраивает!
Даня Алвеш
Если пока еще никем не отодрана.. . гммм.. . тогда пока еще не видно, что она дырка.. . хотя - дырка!
Ты правильно сделал, что заранее побрился наголо. Меньше хлопот потом будет....
*P
***** Prosto Didar