У России был, есть и будет ядерный щит. Без него она бы полностью утратила свой суверенитет.
А это НЕМЫСЛИМО.
Мало того, РОССИЙСКИЕ РВСН будет совершенствоваться и развиваться.
Общество
А какие эмоции и мысли у вас возникли бы, узнай вы что у России вообще уже нет никакого ядероного щита?
Андрей Хатымов
Молодцы ребята! Так держать! Вы настоящие мужчины!Ролик обалденный. потрясающий, только очень хочется пожелать всем нам чтобы были только учебные запуски.
Едік Тимошук
Это демонстрирация ракет, но не ядерного оружия которые они должны доставлять до цели поражения.
Умрем фсе и одновременно.
Да в принципе какие могут быть эмоции - ничего же уже не поделаешь. Просто возникнет грустное такое понимание, что проср@ли все господа демократы и страна можно сказать кончилась. Остатки ракетно-ядерного оружия нас пока еще и держат в ранге Державы, остальные аттрибуты как то сильно пообтрепались.
Если в ближайшее время ситуация не измениться коренным образом, то ничего хорошего ждать уже не приходится.
никаких-я доверяю нашему Главнокомандующему
Едік Тимошук
главнокомандующий даже в армии не служил и не имеет представления о тех, кем ему приходится командовать, потому и армию потеряли.
Щит, конечно уже с прорехами. Но россияне должны быть благодарны тем старым "коммунякам" (так сегодня русская молодежь презрительно называет своих отцов и дедов) , которые ковали этот щит и тем офицерам РВСН и подводного ядерного флота, которые, живя в проголодь, не дали этот щит порубить в щепки и продать на дрова. Сейчас этот щит пытаются подлатать, но сегодня России нужен новый щит, современный, красивый и умный и совсем не такой громоздкий и массивный как старый.
Mikhail Bakhmetov
Абсолютно с Вами согласна.
1.Что значит - ЯДЕРНЫЙ Щит... .
2.Что значит - РОССИЯ _ БЕЗОРУЖНА.. .
3.Что значит - РОССИЯ - БЕЗЗАЩИТНА... .
Абсолютно риторический вопрос.... ТРЕБУЕТ КОНКРЕТИКИ и ЧЁТКОЙ АРГУМЕНТАЦИИ... на подобные темы рассуждать в сослагательном наклонении, по меньшем мере, НЕ ЭТИЧНО!
2.Что значит - РОССИЯ _ БЕЗОРУЖНА.. .
3.Что значит - РОССИЯ - БЕЗЗАЩИТНА... .
Mikhail Bakhmetov
пройдите по ссылке в ответе Митяйя
Вопрос расценивать как бредовый?)))))))))))))))))))))))))
Такое никогда Не произойдёт!
Наше правительство о нас думает и заботится!
Мне было бы страшно, но этого не будет.
слава богу мы стали сверхдержавой и силой мысли можем уничтожить врагов наших!
Ниверное, никаких особенных не возникло...
Никаких эмоций. США и НАТО никогда не нанесут первыми удар, а для сдерживания Китая и мусликов - много не надо.
Едік Тимошук
Вот про Китай - зря: Китай начал выпускать учебники, где почти вся Сибирь и Дальний Восток - территории отторгнутые Россией у Китая. Скоро спрашивать придут...
И всё это на фоне сокращения ВС РФ.
Мне такого никогда и в голову не придет.. .
Какие уж тут эмоции? НЕТ их! и быть не может-
- мы спокойно спим :))
А я бы обрадовался - Россия перестанет быть угрозой для всего мира, это во-первых.
А, во-вторых, очень испугался бы - в чьи руки попало ядерное оружие?
В третьих, очень разгневался бы - неужели и это сумели, обойдя все законы, продать?
В четвёртых, грязно бы выругался - опять об... лапошили.
В пятых, отдал бы должное госпропаганде - всё же мастера, сумели так заморочить голову,
что общество осталось в стороне... .
появилось бы чувство тревоги!
чувства беззащитности. . мир суров. . нужно вооружаться. . нужно иметь устрашающий вид и потенциал силы и защиты - это отпугивает..
пока россия сама отдает нефть в обмен на бумагу - никакого ядерного щита нам не нужно (((
.. кишка у них тонка на Расею сунуца .. что с ядирным аружыим .. што пез ядирнава ...
Честно?
Мне все равно. А ты боишься чего конкретно? Смерти? Ты думаешь, что кто-то начнет ядерную войну? Да это бред. Если начнется ядерная война, то пострадает не только безоружная Россия, но и весь мир!
а что он щас есть или нет? а то я никак не пойму читая эти вопросы!)))))
Если к несчастью, ядерный арсенал России сдетонирует и взорвется на месте складирования-мир погибнет!
Janik Alaverdian
Вы правы,как бы этим щитом не раздавило всю планету
Оля Зимникова
Вот это, кстати в принципе невозможно! Так, что, господа мыслители не надо зря заламывать руки! )))
никаких эмоций, извините....
Молодец! Вопрос-то актуальный. посмотрите скольких задел. Лично я бы была в шоке. Конечно, было бы прекрасно, если бы пришли все ядерные страны к соглашению и уничтожили свои ядерные запасы. ведь и ежу ясно, что третьей мировой никому не пережить.
У нас теперь и щит, и меч, и мяч блин ядерный!! !
А если что - сиськами задушим!
Mikhail Bakhmetov
хоррроший ответ, повеселии, блин!)
Абсолютное большинство стран Европы и мира не имеют ядерного оружия и ничего живут и многие лучше россиян, конечно, когда СССР на зло всем передовым и развитым странам практически в одиночку строил коммунизм, то надо было поддерживать ядерый паритет с США. , ну а в настощее время не уничтожать же его, может ведь и пригодится, да и в мирное время ядро сдерживает американские и других стран амбиции. Если бы не ракетно-ядерное оружие, то нас в 90- е годы сожрали бы с потрахами. Ну а насчет русского духа... то мы доказали в двух мировых войнах и двух отечественных, пусть враги наши не сомневаются, он был, есть и будет, хоть с ядром, хоть без ядра.
Mikhail Bakhmetov
страны Европы .. кому они нужны, клочёчечки землицы? а про ПРО в странах Европы вы забыли?
Mikhail Bakhmetov
да и Европа никогда не отказывалась от возможности напереть на Россию...
Mikhail Bakhmetov
у них тесно...
Едік Тимошук
В 90-у годы нам было ещё чем потрясти (остатки роскоши от СССР), гарантийный срок эксплуатации ядерного заряда в нашей баллистической ракете - 10 лет, а затем боеголовку надо отправлять на завод, так как в ней необходимо менять плутоний.
Американцы покупали оружейный уран из наших старых боеголовок (обещали затем купить и плутоний), а взамен были остановлены наши реакторы, вырабатывающие оружейный плутоний. "Минатом России: основные вехи развития атомной отрасли": "1994 - Принятие Правительством Российской Федерации решения о прекращении выработки оружейного плутония".
Ядерного оружия в России нет.
Реально сегодня у России его нет. Срок обновления плутония - 10 лет, за пять лет полностью устаревает технология ядерных испытаний. Последнее проволись в 2000 году. А рассчитывать его на компьютерах - все равно, что получать права на управление автомобилем на тренажере. Это не мое мнение, это мнение специалистов, в том числе и участвовавших в испытаниях на Новой Земле
Епать колотить тот нежный анус
Слава Богу, хоть одна страна одумалась.
Она и так уже в принципе, беззащитна- армию развалили, да и страеу тоже. Горько и обидно -и злость на нашу так называемую власть
недоумение. Куда столько денег девали?
Ну вот 50% уже имигрировали...
мы бы не узнали, тут бы уже высадились натовцы и захватили нас в рабство, чтогбы мы им нефть качали за бесплатно.
Едік Тимошук
и так за бесплатно отдаём, доллар-то - пустая бумага ни чем не обеспеченная (нефть упала в цене, доллар поднялся): мы им обходимся дешевле индейцев, им хоть бусы стеклянные достались.
Пи.... ц подкрался незаметно... пора сваливать в Австралию...
Постаралась бы проснуться!!!
Ядерное оружие ничто по сравнениюс Абсолютным
а вы уверены что он есть?
главное не ядерный щит а патриотизм россиян
да такие же как и сейчас: прорвемся!!!
и без ядерного щита прорвемся!
никаких
эмоции не очень как говорится
Эмоции - шок.... мысли - "что теперь будет???? " а после, начинаешь вспоминать о нашей бюрократии, халатности, и прочем.... У нас же столько не унижтоженных боеголовок, не утилизированных ядерных зарядов и прочего, прочего, прочего.... Какой дурак к нам полезет, если мы сами точно не знаем на что и где можем наткнуться!!!!
да никаких.. . меня не одного не будет - вокруг вообще ничего не будет и жалеть уже будет не о чем
Мысли: а всё-таки наши умеют пудрить мозги не только своему народу, но и всему миру. Да и остальные-то не знают! ?
Кстати, я случайно знаю одну часть где остатков от этого щита хватит не только на вторую по величине страну - верняк. Так что западная пропоганда по поводу недееспособности нашей власти с нами врят ли пройдёт таким манером.
лучше быть под защитой господа бога, а оружие -это палка о двух концах
блин стало бы СТРАШНО. очень. наверно в стране началась бы паника. и немедленные разработки этого щита
но она же с ядерным щитом ище укрепляется
я в шоке. я была бы в панике.
УЖАС!! ! СПАСИТЕ! ! ПОМОГИТЕ!!!
Как на 2 мировой с утрица с граблями и лопатами; )
Ни каких эмоций и мыслей-такого в принципе быть не может!!!