Общество
Зима холодная будет! Что запасаем?
А ничего не запасаем. Всегда готовы ко всему.
Вот у Вас проблемы.
Похолодание обещают, а ни на одной заправке еще зимней солярки нет.
Сцуки запасы сбрасывают.
Пизд@нет -15 (что обещают) и все встанут разом на летней. =)
Сцуки запасы сбрасывают.
валенки и галоши ))))
Ничего не запасаем! Всё есть!)
Холодной зимы не будет.. . Посмотрите на рябину, ягод почти нет. А вот прошлой осенью урожай рябины был богатым, ягоды - огромные, красные-красные, красивые.. . Это народная примета.
Чукча ушел за дровами, а шаман сидит и думает «Схожу я к геологу, спрошу у него. » Приходит к геологу и спрашивает «Геолог, скажи, однако, зима будет теплой или холодной? »
У шамана спросили, какая будет зима -- холодная или теплая.
"Скажи им "теплая",-- рассуждает про себя шаман, -- не
запасут хвороста впрок, а вдруг будет холодная? Сразу прогонят!
Лучше пусть думают, что будут сильные морозы! "
-- Морозная будет зима, готовьте много хвороста! --сказал ша-
ман, а сам решил узнать у метеорологов, какой у них прогноз на зиму.
-- Конечно холодная! --ответили ему.
-- Ай, какие молодцы! --восхищается шаман. -- А как ты уз-
нал, товарищ метеоролог?
-- Да что тут узнавать! Нет ничего проще! Иди сюда, посмот-
ри в окно: видишь, местный много хвороста собирают -- значит,
зима будет морозная!
-- Конечно холодная! --ответили ему.
нал, товарищ метеоролог?
зима будет морозная!
Гробы!
инетом сыты будем
А что, магазины закроют? Холодная - это как? До -60? Магазины всё-равно будут работать.
Если холодная, то водку, если очень холодная спирт...
Патроны и соль.
водку, соленья....
водку осетинскую... оченно вкусная говорят....
Нургазиев Айрат
для тебя она дорогая, лучше пей стеклоочиститель как всегда