Общество

Девченки вы тоже всегда плачете когда пересматриваете момент где Титаник тонет и Дикаприо погибает от холода?)))))

Я даже при просмотре жалостливых мультиков плачу.. . а ты про Титаник!)
Бота Рахимова
Лучший ответ
Даж в первый раз не плакала: (
Я такие фильмы не смотрю-впечатлительная очень, нерничаю. Я Кин Дза Дза смотрю, Звёздные войны, Властелин Колец, Гарри Потер!
Вопрос прочитала и начала уже рыдать! Теперь до утра, наверное! Как бы в истерике не забиться!
Влад Богданов
ой... Дикаприо спасли... я его вчера в другом кинЕ видел...
А я плачу в тот момент, когда бабка топит камушек в океане
Настя Лесива
да плачу.
на этой сцене прошибает всех---по крайней мере неплачущих не знаю.
Инна Полевская
Вроде и девченка:)) , но оплакать Ди Каприо не вышло - не пришлось мне посмотреть сей шедевр!
~Elen@~ *
Да, представь себе я плакала!)
да мы уж привыкли
А я всегда плачу когда Джон Коффи говорит: " Явраюявраюявраю... "
да. просто рыдаю....
Но я утешаюсь, что подружка спаслась.
да плачу, поэтому не смотрю.
Джон Робисон
Пофиг Титаник...
Akmaral Juraeva
так ему и надо- уж больно он там положительный-такие НЕЖИВУТ:)))
Рома Гунько
не так, конечно, как при первом просмотре, но все же за душу, безусловно, берет
Я всегда плачу, Он такой милый, и у них такая любовь....
Лилия Ишбаева
Нет, а вот когда Джек из ЛОСТА закрывает глаз тут рыдает пол России и я в том числе...
да ( даже когда пересматриваю в милионный раз))
Я честно, Титаник не смотрела даже.
† Goodness †
Аааааааа!! ! ДАааааааа! Ещё как...