Общество

На тонущем Титанике крысы начали жрать друг друга?

ТАСС уполномочен заявить:

Как показал мятеж Пригожина, когда крысы побежали с тонущего корабля, капитан рванул в Питер первый
Борис Изаак
Лучший ответ
у вас - потрясающие знания в нескольких областях сразу, профессор! - история, логика, животноводство, психология...
крысы на титанике друг друга не жрали - с толстым пузом быстрее утонешь.
Татьяна Аксенова слушай дура старая и набирайся уму-разуму
https://www.youtube.com/watch?v=bBQb66DcGBM&list=UULFjv5Uq_XqIEWfN4hNs7M0CQ&index=9
Да, но за собой тянут остальных :-(
Алёна Кольцова
"Titanic" - не потопляем!
Это ты про отставку укаинского посла в Мелкобритании?
Нет, они сажали баб и деток на шлюпки)
Каннибализмом занимаются тока падальщики
Вика Каменская
В Киеве знают о приближении катастрофы, они торопятся и уползают... Появилась прослушка депутата Верховной Рады Украины Игоря Негулевского, где тот делится планами украсть 200 миллионов долларов и уехать в Азию.

«В Киеве давно все чувствуют и знают о приближающейся катастрофе. Вся эта украинская нацистская шпана давно грабила свою страну. Они набивали свои карманы, именно с целью потом оттуда сбежать. Киевская верхушка прекрасно понимала своё будущее в плане того, что их народ поймает и придаст суду, если они ещё останутся живы.

Поэтому они давно готовили свои запасные площадки, куда переводили все свои деньги, имущество. Семьи многих уже давным-давно там. Поэтому прослушка, которая появилась, совершенно не удивительна. Она свидетельствует о том, что они торопятся, потому что земля под ногами у фашистов украинских – горит.

Поэтому спешат, как можно скорее обеспечить себе возможность успеть с этим награбленным покинуть страну. Это не просто бегство крыс, с тонущего корабля, это ядовитые змеи, которые уползают с Украины. Таких змей, конечно, нужно давить и придать суду, чтобы они не расползлись дальше и не разнесли эту фашистскую чуму по миру, с попыткой ее потом опять реанимировать, как это было после Великой Отечественной Войны. Всю фашистскую мразь надо давить сейчас, добить то, что не сделали в 1945 году»...
Valera Romanov
Это естественное регулирование их численности так как расплодилось их по миру немерено сегодня.
Ахмед Батыров
Война требует жестокости. Милосердие противопоказано. Жалостливый боец будет побеждён.
Гаухар Амир