Общество

объясните, кого называют "фраер ушастый"?

чебурвшку
Людмила Ерофеева
Лучший ответ
Синонимы для фраер ушастый: балбес | балда | баран | бестолочь | болван | болван стоеросовый | больной на всю голову | бревно | глупец | дебил | дуб | дубина | дубина стоеросовая | дуболом | дуботол | дуботряс | дундук | дурак | дурак дураком | дурак и не лечится | дурак и уши холодные | дуралей | дурачина | дурачок | дурень | дуролом | дурошлеп | идиот | истукан | козел | кретин | круглый дурак | лопух | лох | лох петрович | лох чилийский | медный лоб | межеумок | набитый дурак | недоумок | некумека | обалдуй | оболтус | олух | олух-олухом | осел | осел на двух копытах | остолоп | пентюх | пень | пень березовый | пень пнем | пень с глазами | петый дурак | полудурок | простуженный на всю голову | пустоголов | тупица | фраер ушастый | чмо | чмо болотное | чурбан | чурка | чурка неговорящая | чурка с глазами | чурка с ушами
фрайер (из идиш) от слова "фрай"(нем) - "свободный". фрайерами называют зеки тех, кто не сидел.
Елена Сиренко
учеников без аватары
лопух
Нога В Тапочке
лохов которым навешать можна с три короба
это заяц, которого научили курить...))))))))))
это просто оскорбление, типа дурак, долбое.... б и т. п.
Ручечник это