Общество
Знаете ли Вы "Отче Наш" наизусть? Только честно))
Я в шоке!!! Ни когда бы не подумала, что в нашем безнравственном мире столько народу знает Отче наш наизусть!!!! Откуда тогда столько агрессии в жизни? Я честно говорю: не знаю ((Но заповеди стараюсь соблюдать.
Ну и что?
Нет, только начало. и вообще я атеист
честно знаю С детства
Да.... И "Символ веры" и "Богородице, дева радуйся... " и молитву оптинских старцев...
Да!
Не грузи Господа своими проблемами: не обращайся к нему "всуе". У него и так полно дел, чтобы еще и тебя слушать несколько раз в день. Обращайся к нему только когда совсем "невмоготу" - поможет. А то, что церковь требует молиться по сто раз в день, да еще лучше бы в церкви - противоречит моему первому утверждению, а оно взято из Нового завета! Там есть как молиться (обращаться к Богу) , но говорится ли, что этим надо заниматься ежечасно, по поводу и без повода? Итак: не "дергай" Бога по пустякам!
знаю, этого нельзя НЕ знать
Да, и не только.
я хоть и скажем если не атеист, то агностик, куда уж тут, так до конца верующим не стал (, но слова "Отче Наш" безусловно помню наизусть, как можно забыть свое детство, свою бабушку, которая каждый вечер произносила слова этой молитвы
нет и не особо меня это парит...
Док Флеш
Гееральт из Ривии))))
Знаю с детства.. . не в переложенном на современный лад варианте...
я то откуда) хотя лучше я б я его учил, чем "теорию автоматов"
Док Флеш
А что за теория?
Знаю. Выучил пару лет назад, просто так, за ради интереса.
Да
да, мама научила в детстве
неа, нах нада какие-то писюльки культа учить.
Иисус ужаснулся бы если бы увидел, что сделали люди с его учением
Да
Знаю)
Знаю до сих пор . Хотя от христа отказался .
знаю
Да, как дважды два...
частично))
да.
единственная молитва, которую знаю наизусть
еще Богородицу и Символ веры
знаю
в детстве смотрела какую-то вечернюю прграмму ((типо Хрюши и Степаши) и там читали Отче Наш.
э ара канэш знаю
я молодэц
знаю