Общество

Почему на некоторых сайтах нельзя материться?

Проклятые, ограниченные снобы-интеллектуалы мешают творческим личностям самовыражаться исключительно из зависти!!!
Muse .
Лучший ответ
Алла Чагарова Опять ты, интеллигентишка=)
Это даже очень хорошо
Abdikerim Span
Прикинь как бы это выглядило"))
Хозяин сайта баптист.. . лапать можно, а матерится низзя! )))
Эдуард Сонов
В эфире запрещено материться. Но не запрещено дома и в туалете!
А у вас шо? Образование подводит? Два класса сельско-приходской школы и всё?
Интелекта не хватает для развития мыслей более высоких идей?
Shoo
Алла Чагарова Всегда забавляет, когда люди с претензией на образованность, пишут слово "интеллект" с ошибками.
Русский язык без мата-это доклад.
потому что на тех сайтах аффторы с мозгами
Serikbolat Abishev
Алла Чагарова Вы считаете, что матом ругаются только глупые люди?
Shavk Karimich точчно!
Да, кому они нужны эти беспринципные сайты, в ответах все можно!
Ответы рулят!
Денис Yhimets
Анастасия Дорохова А вот и не правы вы.Обматерите меня пожалуйста.
Вообще по идеи, инет, это СМИ - значит материться здесь ввобще нельзя
это хорошик сайты
Andrei Kucerenko
а х*ер его знает !! бля*дство какое то
Алеся Манченко
Действительно! Они что не для россиян? А как ещё россиянину изъясняться?
А чем это хорошо? тем, что наше малолетне-дебильное подрастающее поколение теперь не только во дворе слышит и видит разврат, а еще и здесь?
Алла Чагарова Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
А эта где эта бля? Ща нахуй президенту напишу, что свобода слова бля опасносте.
Viktor Kelner
Это безобразие!))
Натали Белик
Можно везде, если заменять некоторые кириллические буквы латинскими...
Так как нецензурная лексика признается далеко не везде!
Правильнее вопрос бы звучал: "Почему на некоторых сайтах можно материться? "xDxDxD
Мария Зонова
Потому что установлены фильтры на определенные сочетания букв, хотя можете написать мат другими способами, например (Xyй), используются для написания сочетания английского и русского шрифта
Jelena Gorbova
фильтры что ли? такие фильтры всячески обходят. а администрация опять препоны ставит. в результате доходит до маразма не пропускаются или видоизменяются совершенно литературные слова, или слова содержащие часть названия неразрешённого на этом сайте.
Diyor Adashev
Мат режет слух... Хотя некоторые умудряются даже материться забавно. Как, например, Вы, Юленька...
политика культуры
Потому что есть некоторые сайты, на которых адмиистрация придерживается некоторой нормы общечеловеческой морали.
Viktor Kelner ОБщечеловеческой морали не существует.
хоть что то нормальное остается
потому что на некоторые сайты заходят приличные люди.. . и им не приятно читать ваши маты))
Алла Чагарова Ну приличные люди и в туалет заходят иногда, что же неприличным теперь и не срать? и вообще почему вы на автора вопрос проецируете?
Юлька, ты просто прелесть)))))) Честно)))))
Алла Чагарова Привет=) Спасибо=) А это почему?=)