Общество
Где проходит курс повышения квалификации настаЯсчий РозвЕдчеГ ???))))
Читай "Момент истины"....раньше называлось "В августе 1944" В. Богомолов
Вспомнилась мне в этой связи одна история.... Слышал ее от одного дяденьки, который знал людей, которые учились еще на самых первых курсах советской разведки.. . В двадцатых годах.... Готовили их хорошо, тщательно.. . И отбирали тоже соответственно - знание языков, европейская внешность.. .
И вот подготовили одного "нелегала" (а это "штучный" товар, как известно) и отправили, где-то в середине 1920-х годов в Германию с заданием, прощупать сеть агентов еще царской разведки, на предмет продолжения сотрудничества с Россией.... И вот, получил он немецкую легенду, типа обычный немецкий коммвияжер, приехал в некий город, идет он по улице, на встречу с бывшим агентом царской еще охранки, а на встречу ему какой-то немецкий рабочий.. . И спрашивает его этот рабочий на чистом русском: "мужик, а ты не знаешь, где здесь поссать можно? " И наш разведчик на чисто русском отвечат: "да, где угодно, вон в любую подворотню зайди... " И только пройдя несколько метров понимает, что сглупил...
ПРЕВЕД!! ! Ты попал, куда надО. То есть, ты пОпал.. Восемьдесят отжиманий над плошкой с самогоном. Мляяяя, это ж стратегический запас, воин! Усложняем упражнение. Ведро.... Ведро, мать вашу! как пустое,,,, Мне разведчика тренировать, а у них ведро пустое.... Так, наливай иди!
А ты че здесь стоишь, не понял я ни разу!! ! Иди-иди отсель.
НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ТЕБЯ РАЗВЕДЧИК!
В Израиле: -))
за границей