Общество

Почему именно Сталин?

Cегодня МЫ подошли к интересному вопросу,кто правит:президент-одно,премьер-второе,а на местах ВСЕ решают чиновники,типа Стрельченко В.В/Химки/.,что хочу,то и ворочу,...если завтра,то по УК РФ ,там лет 15-20 светит...вопрос,как он получил власть? Ответ-назначен... Тогда ВОПРОС к к тому же президенту,премьеру ВЫ ГОСПОДА назначали этих....Встает вопрос:кто-то,когда-то в этой стране наведет порядок,когда действительно будет единоначалие,тот человек ,который потребует,чтобы его слова,мысли,доктрины-приводились в жизнь... А,сегодня,используя опыт КИТАЯ,тыс.30-50 неплохо было бы поставить к стенке...оборзели,берут уже не по чину-как любил говорить НАШ известный писатель...
Думаете, в начале правления Сталина было как-то по другому?

Да то же самое и было.. . Он всю первую половину своего правления учил руководство страны на всех уровнях честно выполнять свои обязанности.

А поскольку после революции к власти дорвалось быдло, котрое умело и хотело только отнимать, делить и убивать, все это приняло форму кровавых чисток.

Сейчас - либерастический период, пока он не закончится, изменить ничего не получится. Даже если оживить или колонировать Сталина, у него тоже ничего не выйдет.

Я думаю (вернее, знаю) , что именно по этой причине Путин отошел от верховной власти на 4 года.

У него явно очень хорошие консультанты, которые выдают ему очень хорошие рекомендации.

Бездарную эпоху завершит бездарный Медведев. Кстати, у него высокие шансы умереть вместе с этой эпохой.

Путин и тут подстраховался, подставив его под молоток судьбы вместо себя ;)

Мудр, как Сталин.
Михаил Касоев
Лучший ответ
К стенке это пожалуй перебор, а вот конфискацию и шитье рукавиц в Магадане в самый раз
тебе следует определиться от имени КАКОГО ИМЕННО народа ты озадачиваешься
с точки зрения правящего народа ты не прав
как представитель угнетенного народа ты на этот вопрос прав не имеешь
А, что тут не понятного? НИКОГДА честный и порядочный человек не сможет занимать более-менее высокий пост. Просто не дадут. Раз власть воровская, так и подчинённые должны быть "замазаны"