Общество
Если бы хотели, в какую страну эммигрировали бы?:) почему?
Я была в разных странах, хорошо во многих, люди дружелюбные, красота кругом, но, к сожалению, к людям из России во многих странах относятся с осторожностью. И они правы. Но, насколько мне известно, одна из лучших адаптационных программ для эммигрантов - в Канаде. Поехать поработать можно, но эммиграция - вряд ли. Кстати, у меня босс немец, он говорит, что поедет жить в Германию только когда будет пенсионером)))
А я уже и живу в той самой стане о которой мечтала! В Чехии! В Праге! Хорошо у нас !
в бразилию хацю
во Францию собираюсь после универа.
Дмитрий Бубело
С какой профессией, если не секрет?
Тайвань. Или Филиппины. Последняя страна плоха тем, что там основная религия - ислам. Но филлипинцы - не такие больные на всю голову, как арабы, так что жить можно.
В маленькую скандинавскую...
Чехия, Германия...
Ни в какую, хотя возможность есть. Это практически. Ностальгия замучает. А теоретически хочется, хоть в Америку. Ведь хорошо там, где нас нет.
Я не беженец. Могу и на Родине жить неплохо.
Я не хотела бы, а очень хочу в Чехию. Там красиво, очень чисто и спокойно, центр Европы, культура
в самую "человечную" страну - во Францию ))
в ссср инженер получает 500р а колбаса стоит 2 20
Только в случае угрозы для жизни. А просто так - нет. Мы везде чужие.
мне и здесь нормально. ни в какую