Общество

Как вы реагируете, когда на вас кричат?

У меня аллергия. В обморок падаю.
Алла Мирошник
Лучший ответ
не бывает такого. Чаще сама горло деру.
Анна Журнист
Манас Мухтарович ...Если человеку нечего сказать он громче всех кричит... Макаревич. Истинные слова.
Смотря почему и за что кричит! Могу и сама закричать, еще и погромче, а могу и по мордам дать . Но чаще всего убиваю гробовым молчанием !!!
Вежливо-нагло ставлю на место!
Ирина Миронова
спокойно говорю. не надо на меня орать. я вам ничего плохого пока не сделал
плохо, ЧТО ИМЕННО ты определяешь КРИЧАТ ИЛИ НЕТ на тебя
С*
Салтанат *****
ухожу в нирвану
но всё запоминаю.. . на всякий случай =)
Ольга Хантиёва
Игнорирую, пусть надрывается. Ему же хуже. а не мне.
Сария Уокер
Мне стыдно за того кто кричит!
не люблю я этого. Иногда намеренно тихим голосом спрашиваю : "Мне с вами тоже таким тоном разговаривать? " Но, к счастью, я очень редко бываю в таких ситуациях.
Насим Ашуров
начинаю плакать
Вован Иванов
Начинаю кричать в ответ. Стараюсь сдерживаться, но не получается...
Могу и запустить чем-нибудь...
Лео
выстраиваю перед собой каменную стену, чтобы сохранить свои нервы)))
Madlen .
На меня еще никто не кричал, сама ору!!!
А:
Анютка :*
Спокойно!
Al'bert S9
Бля кричу, потом подхажу говорю че проблем ищешь что ли? _))
Erkin Jailhanov
Пусть ругаются дальше.. не обращаю внимания.
Anar Abdullayev
Могу ВЕЖЛИВО попросить, чтобы закрыли рот.
делаю так, чтобы никогда больше не могли кричать!
говорю спокойным тоном, что слушать это не намерена и подожду, пока мне нормальным тоном не объяснят свои претензии, и ухожу в другое помещение)
ненавжу, когда орут, сама этого никогда не делаю. Это как спор двух глухо-немо-слепых
кричу в ответ