Общество
неужели сейчас девственность - не котируется? и это теперь скорее минус?!
Не плюс и не минус. Здоровое состояние организма до определенного времени. До какого - каждый организм решает сам.
А кто в нее верит? Пошла в клинику и ушилась.... многие по нескольку раз ушиваются.. К сожалению на сегодняшний день это факт.
Кто Вам это сказал? Подонок, однозначно )))))
Все от биржи зависит...
у кого нет девственности, у того она и не котируется
Кто Вам такое сказал, плюйте тому в фэйс. Чистота всегда котируется.
Давайте если думать не извращенно. То правильно сказали ранее- чистота во всем ценится.
нет. но нравы ниже всех пределов... общественное мнение пытается заставить нас поверить в это.
Наоборот котируется как некогда.
Уалихан Уаркенов
Ну и где можно ознакомиться с текущими котировками?
Света Вербова
Особенно когда бабы после пяти абортов ушиваются и опять девственницы.))))
Знаете, кроме девственности физиологической бывает еще девственность мозгов.. . вот она- то как раз сегодня в большом почете...)))
Это нас враги разлагают. Если у народа нет принципов, значит, его можно взять голыми руками. Но мы не должны отказываться от своей вековой нравственности. Девственность всегда в цене.
Света Вербова
Конечно в цене.Ушиться это денег стоит))))
А до какого возраста она должна котироваться? Я знаю 47-летнюю девственницу. К ней надо относиться с благоговением?
Только человек глупый будет смеяться над девственницей.
Девушка сама выбирает, когда ей половую жизнь начинать.
Но то что без секса серьёзных отношений быть не может это факт.
нет.... наоборот сейчас это редкость... уникальность...
она ещё как котируется в валюте