Общество

Неужели девственность еще в цене? А как же, если они просто не подходят в сексе друг другу?

Он найдет другую, а ее бросит...или будет терпеть и учить ее всю жизнь...даже если она его будет....ну совсем не устраивать?? Не верю..фигня..может лучше гражданские браки? Кто против? Ваше мнение?
Алина Мальцева
В цене, но не для всех. Измены, конечно, были во все века, но в ранее время сходились двое, и жили всю жизнь. Сейчас все разбалованы стали. Несовместимость там, щепетильность.. . зажрались
От множества связей людям сложнее удержать себя в будущем с одним человеком
Владимир Демин
Лучший ответ
Полина дурить то хватит! Сама ответ знаешь! Потаскушка и все!
Алина Мальцева Это вы меня так назвали????
да если у него фитиль вместо настоящего перца =это трагедиша.... а начнёшь изменять - потаскуха... вот и думай...
Devil Evil
Все будет устраивать, если будет любовь и беречь теплые отношения. А для этого не нужно выскакивать замуж за первого встречного, а искать свою настоящую любовь.
девственность - это не только физиолоия, но и состояние души. видавшая виды женщина, которая доверяет только себе и то постоянно сомневается, - это не лучший вариант для завязывания теплых отношений, потому что в отношениях доверие значит очень много.
Молодёжь, говорит; - Ваши времена лучше были, интереснее. Любили - берегли!
Если люди друг друга любят, то и в сексе они друг другу подойдут.
Андрей Мишкин
Семейная жизнь это не только секс.... ну и опять как так не подходят для секса ???То есть она - бревно.... Да, это будет трагично... .
В целом я "ЗА" гражданские браки.

Но при чем тема девственности к теме гражданских браков? И что такое: "не устраивать в сексе"?
Алина Мальцева Девственная...значит только моя, думает парень (который уже попробовал разнообразия в сексе и очень этим доволен) А девочка девственница..не умеет так раскрепощаться...стесняется она...
Действия парня после свадьбы...?
согласен, а вдруг и минет не так делает ?
Волк Povelesko